ДШИ Балабаново

Апрель — май 2017 года

Поздравляем ученицу школы Веселову Алину с успешным выступлением на областном открытом детском фестивале «Мир гитары» в рамках ХХ международного музыкального фестиваля «Мир гитары»

Преподаватель Перегуд Владимир Владимирович


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей конкурса детских работ «Мир глазами детей» г.Боровск

  • 1 место – Настя Евдокимова
  • 2 место – Надежда Сливко
  • Диплом – Тишко Илона, Павлова Лилия

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

  • Диплом – Валерия Таран, Мария Жаворонкова

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна


 

Поздравляем учащихся школы –  победителей районного фестиваля-конкурса детского творчества «Город детства» г.Боровск

  • 2 место вокальный ансамбль «Росиночка»

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей городского конкурса детских рисунков «Я помню! Я горжусь!» , (г.Балабаново)

  • Диплом победителя – Казарян Маргарита, Мандрыкина Пелагея, Дроздова Татьяна, Голыжбина Вероника,Сливко Надежда, Нефёдова Алина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

  • Диплом победителя – Лагузин Сергей, Серёгина Елизавета, Леонтьева Анастасия

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей городского конкурса детских рисунков «Пасхальные радости» , (г.Балабаново)

  • Диплом – Смирнова Дарья, Кошевая Виктория, Кошевая Алёна, Лагузин Сергей, Терская Мария, Берча Валерия, Круглова Александра, Яцик Ольга, Колесникова Виктория, Варченко Анастасия

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

 

  • Диплом — Цыганова Анна, Чикишева Александра, Морозова Анастасия, Болотова Виктория, Молодых Ольга, Гусев Егор, Шипицына Елена, Малигон Алина, Леонтьева Анастасия, Мишина Софья, Кирюшина Ксения

 

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна


Поздравляем учащихся  художественного отделения, победителей XX юбилейного московского международного форума «Одарённые дети»  г.Москва

  • 1 место Сливко Надежда, Тишко Илона
  • 2 место Нефёдова Алина, Сусанна Казарян, Быкадорова Софья, Заграй Марианна, Червакова Валерия
  • 3 место Голыжбина Вероника

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  XV международного московского рождественского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» г.МоскваАпрель - май 2017 года

  • Диплом 1 степени Нефёдова Алина
  • Диплом 2 степени Демешкина Дарья
  • Диплом 3 степени Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в 1 Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!» г.ОбнинскАпрель - май 2017 года

  • Диплом лауреата 2 степени – вокальный ансамбль «Камертон» , вокальный ансамбль «Смайл»
  • Диплом лауреата 3 степени – Панфилова Елизавета, Воропаева Катя
  • Диплом 3 степени – Башкина Таня
  • Диплом 1 степени – Нашко Дарья

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Диплом 1 степени — хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в XIV открытом (в рамках районного) городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» г.Балабаново

  • Диплом лауреата 1 степени – вокальный ансамбль «Камертон»
  • Диплом лауреата 2 степени – вокальный ансамбль «Смайл», вокальный ансамбль» Росиночка», Панфилова Елизавета (соло)
  • Диплом лауреата 3 степени – дуэт Панфилова Елизавета, Мария Миронова
  • Диплом 1 степени – Ивашкина Вика (соло), Амелина Аня (соло)
  • Диплом 2 степени – Воропаева Катя (соло), Нашко Даша (соло), Мария Миронова (соло)
  • Диплом 3 степени – Херунц Жора (соло), Башкина Таня (соло)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Диплом лауреата 1 степени — хореографический ансамбль «Грация»
  • Диплом 1 степени — хореографический ансамбль «Росток»
  • Диплом 2 степени — хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся  школы , победителей  районного фестиваля «Пасха красная» г. Боровск

  • 1 место Шальнева Ирина

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна

  • 2 место Казарян Сусанна
  • Специальный приз «За лирическое отражение русской природы» Заграй Марианна

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

  • Диплом участника – хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Космос зовет», Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 2 место по Центральному федеральному округу – Выборцева Ксения
  • 3 место по Центральному федеральному округу – Мандрыкина Пелагея
  • 1 место по Калужской области – Нефёдова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения, победителей Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург), конкурсный тур «В мире мифов и легенд»

  • Лауреат 3 степени – Мандрыкина Пелагея, Нефёдова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  хореографического отделения с успешным выступлением в Детском хореографическом фестивале «Маленькая страна» (г.Обнинск)

  • Диплом в номинации «Магия танца» – хореографический ансамбль «Росток»

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина