ДШИ Балабаново

Доска почёта

Ноябрь 2018 года

Поздравляем хореографический ансамбль «Грация» с успешным выступлением в III Всероссийском  хореографическом фестивале фламенко  (г.Боровск) Награждены дипломом участника Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина   Поздравляем учащихся художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй! (август 2018-го)» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва) 1 место по Центральному федеральному округу – Казарян Сусанна 1 место по Калужской области – Серегина …

Ноябрь 2018 года Читать полностью »

Июнь-октябрь 2018 года

Поздравляем ученика оркестрового отделения  Дурова Дамира (скрипка), победителя  5  Международного большого видеоконкурса «GRANDMUSICART»  Награжден дипломом лауреата 3 степени Преподаватель  Татьяна Викторовна Солдатенкова   Поздравляем учащихся  художественного отделения  с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Моя родина-2018» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва) 1 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея 2 место по Калужской области  – Серегина Елизавета …

Июнь-октябрь 2018 года Читать полностью »

Май 2018 года

Поздравляем учащуюся художественного отделения  Надежду Сливко, победителя  Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!»(г.Москва) Награждена дипломом победителя Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Любимый фильм», посвященного 100-летию Ленфильма, Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва) 2 место – Нефедова Алина Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   Поздравляем …

Май 2018 года Читать полностью »

Апрель 2018 года

Поздравляем  ученика  оркестрового отделения,  Дурова Дамира с успешным выступлением  в Московском областном открытом фестивале-конкурсе «Играют выпускники» по специальности «Оркестровые инструменты»  (г.Химки) Награжден  дипломом лауреата 1 степени Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова Концертмейстер Евгений Николаевич Киян   Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей районного фестиваля «Пасха красная» (г.Боровск) 1 место  – Кащеева Алина 2 место – Сычкова Яна Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   Поздравляем ученицу фортепианного …

Апрель 2018 года Читать полностью »

Март  2018 года 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка «Цветочные луга» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва) 1 место Мандрыкина Пелагея, Сафронова Настя Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в IVобластном  фестивале — конкурсе юных музыкантов и молодых исполнителей «Молодёжная симфония» (г.Калуга) Диплом участника – Хахалев Сергей (флейта) Преподаватель Елена Викторовна Лужанская Диплом …

Март  2018 года  Читать полностью »

Февраль — март 2018 года

Поздравляем учащихся школы, победителей IV Международного телевизионного IT-проекта конкурса *ТАЛАНТ-2018* Лауреат 1 степени – Дуров Дамир (скрипка), преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова Лауреат 1 степени — Хохлов Дмитрий (фортепиано), преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова Лауреат 1 степени — Нефёдова Алина (изобразительное искусство), преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова Лауреат 2 степени — Жеребцова Лиза (фортепиано), преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова Лауреат 2 степени — дуэт Хахалев Сергей (флейта) …

Февраль — март 2018 года Читать полностью »

Январь 2018 года

Поздравляем хор мальчиков «Бригантина» с успешным выступлением в  VI межрегиональном фестивале «Угра – Пояс Пресвятой Богородицы» (г.Воротынск) Награждены   Дипломом лауреата 1 степени Преподаватель Жиляева Татьяна Михайловна Концертмейстер  Сурова Ольга Юрьевна   Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей районного фестиваля «Вифлеемская звезда» (г.Боровск) 1 место – Здобнова Маша Специальный приз – Филатова Полина Преподаватель Наталья Валерьевна Маркарова 2 место – Кошевая Виктория 3 …

Январь 2018 года Читать полностью »

Декабрь 2017 года

Поздравляем хореографический ансамбль «Грация»  с успешным выступлением в Четвертом Международном фестивале народного творчества «Наследие поколений» (г.Москва). Награждены диплом 3 степени. Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина   Поздравляем хореографический ансамбль «Грация»  с успешным выступлением во Втором всероссийском конкурсе-фестивале русского танца им. О.А.Золотовой. Награждены  дипломом  2 степени. Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина

Ноябрь 2016 года

Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург), конкурсный тур «Путешествие в страну мечты» Лауреат 2 степени – Выборцева Ксения Лауреат 3 степени – Нерубацкая Анастасия Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Ихтиандр или кто живет в воде» Системы добровольной сертификации информационных …

Ноябрь 2016 года Читать полностью »

Ноябрь – декабрь  2017 г. 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Моя Родина — 2017» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва) По Центральному Федеральному округу 1 место – Алина Нефёдова По Российской Федерации 2 место – Пелагея Мандрыкина Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей международного детско-юношеского конкурса  рисунка и прикладного творчества «Свободу творчеству! (июнь)» Система добровольной …

Ноябрь – декабрь  2017 г.  Читать полностью »