Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения – победителей II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва – Подольск транзит» (20–23 февраля 2014 года) – «Роза ветров 2014» Номинация: эстрадный вокал (соло), профессиональное образование.
- Диплом лауреата 3 премии – Мартин Маранджян
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
Поздравляем учащихся хореографического отделения – победителей седьмого Всероссийского конкурса–фестиваля творческих коллективов «Сердце России» (г.Москва)
- Диплом 3 степени – Хореографический коллектив «Грация»
- Диплом 3 степени – Людмила Федотова (соло)
Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург). Конкурсный тур – «Сквозь времена и эпохи: история моего народа».
- Лауреат 2 степени – Дарина Машкова, Александр Евдокимов, Анна Ретюнская
- Лауреат 3 степени – Анна Мокану, Екатерина Сенчишак, Дарья Семенова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского дистанционного конкурса поделок «Радуга творчества» (интеллект–центр дистанционных технологий «РАДУГА»).
В номинации «Чудо пластилин»:
- Диплом победителя 1 степени – Вероника Голыжбина
В номинации «Зимушка-зима»:
- Диплом победителя 1 степени – Дарина Машкова, Анастасия Фанурина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детских творческих работ «Моя семья» (г.Москва).
- Лауреат (1 место) – Марианна Заграй
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественногоотделения – победителей международного конкурса рисунок и поделок «Новогодняя планета» (Сайт конкурсов «Творческая планета») в номинации «Рисунок».
- Диплом победителя, 1 место – Екатерина Купянская, Дмитрий Левик, Анна Левченко. Расул Батыров, Полина Блаженкова, Александр Евдокимов, Софья Падылина
- Диплом победителя, 2 место – Анастасия Самокруткина, Анастасия Фанурина, Маргарита Буланова, Мария Врона, Дмитрий Гнутов, Алена Григорьева, Валерия Лисицына, Вероника Яшникова
- Диплом победителя, 3 место – Вероника Голыжбина, Богдан Колесников, Дарья Семенова, Татьяна Ширкина
- Диплом лауреата – Александра Шелкоплясова, Анна Мокану
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса детских талантов и мастерства «Радуга» (радуга конкурс РФ).
Номинация: конкурс рисунков «В гостях у Деда мороза».
- Диплом победителя за 1 место – Екатерина Купянская
- Диплом победителя за 2 место –Александра Шелкоплясова, Дарина Машкова, Александр Евдокимов
- Диплом победителя за 3 место –Александра Шелкоплясова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова