Балабановская Детская Школа Искусств

Поздравления

Ноябрь 2019  года

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в июле 2019-го» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место по Российской Федерации – Юлиана Мокроусова
  • 1 место по Калужской области  – Вероника Голыжбина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в августе- 2019-го» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  •  1 место по Российской Федерации – Пелагея Мандрыкина
  •  2 место по Центральному федеральному округу – Сусанна Казарян

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Поздравляем ученицу эстрадно-джазового отделения, Панфилову Елизавету с успешным выступлением в XV конкурсе молодых исполнителей  - регионального этапа «Дельфийских игр России» (г. Калуга)

  • Награждена свидетельством за участие

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд 

__________________________________________________________________________________________________________________

Поздравляем учащихся фортепианного отделения, победителей  Международного конкурса искусства и творчества  «ROSSиЯ RU - 2019» (г.Москва)

  • Диплом лауреата 3 степени – Елизавета Жеребцова, Даниил Кисарин

Преподаватели  Татьяна Алексеевна Аверьянова, Светлана Михайловна Кострюкова 

  • Диплом 1 степени – Анастасия Макаренкова

Преподаватель Татьяна Васильевна Высоцкая

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Октябрь 2019  года

Поздравляем ученицу художественного отделения

Симакову Веронику , победителя  первого регионального этапа выставки творческих работ детей и юношества  «Спасибо деду за победу!» (г.Калуга)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 

 Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  и участников первого регионального этапа Всероссийского фестиваля юных художников «УНИКУМ» (г.Калуга)

  •  Лауреат 3 степени – Пелагея Мандрыкина
  •  Грамота за участие  Мария Минеева, Яна Сычкова, Софья Ефимова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 

Поздравляем учащихся школы, победителей Открытого межрегионального фестиваля юных музыкантов «Малоярославецкая баллада», посвящённого Малоярославецкому сражению в Отечественной войне 1812 года

  •  Диплом лауреата – Милана Идаятова (фортепиано)

Преподаватель Татьяна Павловна Щербакова

  •  Диплом лауреата – Захар Ершов (флейта)

Преподаватель Елена Викторовна Лужанская

Концертмейстер Светлана Михайловна Кострюкова

 


 

Август-Сентябрь  2019 года

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в июне 2019-го» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  •  3 место по Российской Федерации – Алина Кащеева
  •  3 место по Центральному федеральному округу  – Сусанна Казарян

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 

 Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестренки - 2019» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  •  1 место по Российской Федерации – Пелагея Мандрыкина
  •  2 место по Российской Федерации – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 

 Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для папы, для деда, для братика - 2019» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  •  1 место по Российской Федерации – Яна Сычкова
  •  2 место по Центральному федеральному округу  – Сусанна Казарян

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина - 2019» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  •  2 место по Российской Федерации – Пелагея Мандрыкина
  •  2 место по Центральному федеральному округу – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  


Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Люблю я чаепитие» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  •  2 место по Российской Федерации – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

__________________________________________________________________

Май 2019 года

Поздравляем учащихся школы с занесением на районную Доску почета «Дети – наше будущее» (г.Боровск)
  • Дамир Дуров (скрипка), преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова
  • Пелагея Мандрыкина (изобразительное искусство) преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

Поздравляем учащихся художественного школы, победителей Международного конкурса талантов «Чудесная страна» (г.Новосибирск)
  • Лауреат 1 степени – Хлуденева Елизавета, Баронина Виктория, Здобнова Виктория, Качан Дарья, Леонтьева Анастасия, Мишина София, Молодых Ольга, Морозов Иван, Шергина Алена
  • Лауреат 2 степени – Терская Мария
Преподаватель Анастасия Андреевна Шевченк
Поздравляем учащихся школы, победителей  X Юбилейного  Международного телевизионного конкурса  "Национальное достояние-2019" (г.Москва)
  • Лауреат 2 степени – Макаренкова Анастасия (фортепиано), преподаватель Татьяна Васильевна Высоцкая
  • Лауреат 2 степени – Жеребцова Елизавета (фортепиано) преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова
  • Лауреат 3 степени – Милана Идаятова (фортепиано), преподаватель Татьяна Павловна Щербакова
  • Лауреат 3 степени – Мандрыкина Пелагея  (изобразительное искусство), преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
  • Лауреат 3степени – Ершов Захар (флейта) преподаватель Елена Викторовна Лужанская
Апрель 2019 года

Поздравляем хор старших классов  «Вдохновение» с успешным выступлением в  Международном конкурсе-фестивале «Звуки и краски столицы» (г. Москва)

  • Награждены дипломом лауреата 2 степени

Преподаватель  Татьяна Михайловна Жиляева

Концертмейстер  Ольга Юрьевна Сурова


 

Поздравляем учащихся художественного отделенияпобедителей  районного фестиваля  «Пасха красная»  (г.Боровск)

  • 1  место  – Виктория Еремина
  • 2 место  –  Алина Кащеева
  • Специальный диплом «За звонкость и гармоничность»  – Дарья Смирнова  

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделенияпобедителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима – 2019» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 2 место по Центральному федеральному округу  – Пелагея Мандрыкина, Софья Ефимова
  • 2 место по Калужской области – Елизавета Серегина 

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения,  участников всероссийского конкурса рисунков  «Россия глазами ребенка»

  • Диплом участника  – Алина Кащеева, Яна Сычкова, Сусанна Казарян, Елизавета Серегина 

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  22 Московского Международного форума  «Одарённые дети-2019» ,  г. Москва

  • Гран-при – Сусанна Казарян,  Елизавета Серегина
  • 1 место  –  Вероника Голыжбина
  • 2 место –  Виктория Еремина
  • 3 место  –  Анастасия Сафронова
  • Приз жюри – Софья Ефимова     

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся хореографического отделения,  ансамбль «Грация» , победителей областного конкурса  детского танца «Весенняя капель»,    г.Боровск

  • Номинация «Русское поле» младшая возрастная группа – диплом 2 степени
  • Номинация «Хрустальный башмачок» старшая возрастная группа –  лауреат 3 степени

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения,  победителей  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Мы знаем, что там – в космосе!»  Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место по Российской Федерации – Пелагея Мандыкина
  • 3 место по Центральному федеральному округу  – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением  в  XVI открытом городском (в рамках районного) фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (г.Балабаново).

Лауреат III степени

  • Дуэт: Дарья Нашко, Виктория Ивашкина (эстрадный вокал)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

 

Дипломант I степени

  • Виктория Ивашкина  (эстрадный вокал)
  • Дарья Нашко (эстрадный вокал)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

 

Дипломант II степени

  • Ульяна Рындина (эстрадный вокал)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Анна Балова  (хореография)

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина 

 

Дипломант III степени

  • Вокальный ансамбль «Смайл»  (эстрадный вокал)
  • Мелания Чехирова (эстрадный вокал)
  • Полина Рунова (эстрадный вокал)
  • Надежда Комиссарова (эстрадный вокал)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Хореографический коллектив «Росток»

 Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина

 

Специальный приз

  • Анна Балова   (хореография)

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина


 
Март 2019 года

 

Поздравляем победителей I этапа конкурса среди учащихся ДМШ и ДШИ Российской Федерации по специальностям «Фортепиано», «Скрипка», «Духовые инструменты» в рамках XVI  Международного конкурса им. П.И.Чайковского  г.Балабаново

  • 1 место – Хахалев Сергей (флейта) 

Преподаватель  Лужанская Елена Викторовна

  • 1 место – Никонорова Надежда (фортепиано)

Преподаватель  Кострюкова Светлана Михайловна

  • 1 место –  Глебова Алёна (скрипка)

Преподаватель  Солдатенкова Татьяна Викторовна


 

Поздравляем победителей  V областного фестиваля конкурса юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области «Молодёжная симфония»  г.Калуга

  • Лауреат II  степени  Дуров Дамир (скрипка)

Преподаватель Солдатенкова Татьяна Викторовна

  • Лауреат II  степени   Идаятов Денис (скрипка)

Преподаватель Солдатенкова Татьяна Викторовна

  • Лауреат II  степени   Никонорова Надежда (фортепиано) 

Преподаватель Кострюкова Светлана Михайловна

  • Лауреат III  степени   Идаятова Милана (фортепиано)

Преподаватель Щербакова Татьяна Павловна


 

Поздравляем  Дурова Дамира, участника в I тура V Областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся ДМШ и ДШИ Калужской области г. Калуга

Преподаватель Клинюшина Елена Андреевна


 

Поздравляем победителей Международного телевизионного конкурса «Талант-2019»   г.Москва

  • Лауреат 3 степени – Шилец Таисия (фортепиано)

Преподаватель Высоцкая Татьяна Васильевна

  • Лауреат 3 степени – Жеребцова Елизавета (фортепиано)

Преподаватель Аверьянова Татьяна Алексеевна

  • Лауреат 3 степени   Казарян Сусанна (изобразительное искусство)

Преподаватель  Жукова Татьяна Валентиновна

  • Дипломант 1 степени  Кащеева Алина (изобразительное искусство)

Преподаватель  Жукова Татьяна  Валентиновна


 

Поздравляем ученицу эстрадно-джазового отделения  Ульяну Рындинус успешным выступлением во Всероссийском конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Балашиха транзит»  (г.Балашиха, Московской области)

  • Награждена дипломом лауреата 2 степени

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем ученицу художественного отделения Казарян Сусаннус успешным выступлением в областном фестивале-конкурсе «Весь мир – театр!»  г.Калуга

  • Награждена специальным призом

Преподаватель  Жукова Татьяна Валентиновна


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения,  участников Всероссийского конкурса детского рисунка «Дети рисуют мир»  (г.Москва)

  • Дипломы участников – Кащеева Алина, Казарян Сусанна, Кошевая Алена, Сафронова Анастасия, Серегина Елизавета, Смирнова Дарья, Сычкова Яна, Плаксина Татьяна, Кошевая Виктория

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения,  победителей  Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург)

  • Диплом 3 степени – Мандрыкина Пелагея, Ефимова Софья

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся школы, победителей ХХ открытого конкурса юных дарований для учащихся музыкальных, художественных школ и школ искусств малых городов Калужской области (г.Балабаново)

  • Лауреат 1 степени, грамота «Юному виртуозу» – Жеребцова  Елизавета (фортепиано)

Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Лауреат 2 степени – Серегина  Елизавета (изобразительное искусство)

Преподаватель Жукова Татьяна Валентиновна

  • Дипломант (4 место)  – Глебова Вера (фортепиано)

Преподаватель Ларцына Татьяна Юрьевна

  • Дипломант (4 место) – Минеева Мария (изобразительное искусство)

Преподаватель Жукова Татьяна Валентиновна

  • Грамота участника,  грамота «За успешное выступление» – Веселова Алина (гитара),

Преподаватель Владимир Владимирович Перегуд


 

Поздравляем учащихся школы, победителей II Международной дистанционной олимпиады по сольфеджио «ДО,РЕ, МИ» г.Санкт-Петербург

  • Лауреат 1 степени – Дуров Дамир
  • Лауреат 2 степени – Лисова Дарья, Соловьев Володя

Преподаватель  Елена Андреевна Клинюшина


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения, победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Осенняя мастерская»  (г.Москва)

  • 1 место – Минеева Мария
  • 2 место – Еремина Виктория, Сафронова Настя, Кошевая Алена
  • 3 место – Кащеева Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения,  победителей  Международного онлайн конкурса талантов «Чудесная страна»  (г.Москва)

  • Диплом 1 степени – Хлуденева  Елизавета
  • Диплом 2 степени – Терская Мария

Преподаватель  Анастасия Андреева Шевченко


 
Февраль 2019

 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Осень - 2018» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место – Кащеева Алина
  • 1 место – Мандрыкина Пелагея
  • 1 место – Минеева Мария

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в IV Всероссийском детском творческом конкурсе «Новогодняя мастерская» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место – Ефимова Софья
  • 1 место – Серегина Елизавета
  • 2 место – Ефимова Софья
  • 2 место – Минеева Мария
  • 2 место – Сафронова Анастасия

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем ученицу художественного отделения Серёгину Елизаветупобедителя (3 место) конкурса рисунков и поделок «Новогодние чудеса-2018» (г. Москва)

 
Преподаватель Жукова Татьяна Валентиновна
 

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Эволюция» (г.Москва), посвященного 210-летию со Дня рождения Ч.Дарвина

  • Сафронову Анастасию  -  1 место
  • Мандрыкину Пелагею  - 1 место

Преподаватель Жукова Татьяна Валентиновна


 

Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения, победителей Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздочки России»  (г.Калуга):

  • Комиссарову Надежду  -  Диплом 1 степени
  • Ивашкину Викторию - Диплом 1 степени

Преподаватель Перегуд Светлана Анатольевна


 

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей городского творческого конкурса «Горжусь своим папой!» (г.Балабаново) в номинации «Стенгазета»:

  • Диплом 1 степени

Демьяненко Арсения

Свистунову Анастасию

Баронину Викторию

Винник Ульяну

Преподаватель Шевченко Анастасия Андреевна


Январь 2019 года
 
Поздравляем учащихся художественного отделения школыучастников конкурса изобразительного искусства «Дети рисуют Мир!»

Награждены дипломами участников:

  • Сафронова Анастасия
  • Родькина Вероника
  • Сычкова Яна
  • Кошевая Алёна
  • Казарян Сусанна
  • Кащеева Алина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся школы, победителей Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов-2019»

  • Лауреат I степени Хохлов Дмитрий (фортепиано)

Преподаватель Аверьянова Татьяна Алексеевна

  • Лауреат III степени  Идаятова Милана (фортепиано) 

Преподаватель Щербакова Татьяна Павловна

  • Дипломант I степени Никонорова Надежда  (фортепиано)

Преподаватель Кострюкова Светлана Михайловна

  • Дипломант I степени  Жеребцова Елизавета (фортепиано)

Преподаватель Аверьянова Татьяна Алексеевна


 

Поздравляем учащихся школы, участников и победителей районного фестиваля-конкурса «Вифлеемская Звезда»  (г.Боровск)

  • Диплом за II место в номинации «Живопись и графика»  Ефимова Софья

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

  • Диплом за III место в номинации «Живопись и графика»  Падылина Ольга

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

 

Диплом участника в номинации «Инструментальное исполнительство»:

  • Никонорова Надежда (фортепиано)

Преподаватель Кострюкова Светлана Михайловна

  • Идаятова Милана (фортепиано)

Преподаватель Щербакова Татьяна Павловна

  • Жеребцова Елизавета (фортепиано)

Преподаватель Аверьянова Татьяна Алексеевна

  • Кузнецов Павел (флейта)

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна

  • Козлов Алексей (флейта)

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна


 

Поздравляем учащихся школы, победителей VII межрегионального конкурса-фестиваля детского творчества «Угра-Пояс Пресвятой Богородицы» г.Воротынск

  • Лауреат I степени  Хохлов Дмитрий (фортепиано)

Преподаватель Аверьянова Татьяна Алексеевна

  • Лауреат II степени  Идаятова Милана (фортепиано)

Преподаватель Щербакова Татьяна Павловна

  • Лауреат III степени Никонорова Надежда (фортепиано)

Преподаватель Кострюкова Светлана Михайловна


 

Декабрь 2018 года

Поздравляем ученицу фортепианного отделения Идаятову Миланус успешным выступлением  в  Открытом районном фестивале для учащихся ДШИ и ДМШ «Малоярославецкая Баллада» (г.Малоярославец).

  • Награждена дипломом лауреата

Преподаватель  Татьяна Павловна Щербакова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Мы начинаем  -2018 » Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место – Голыжбина Вероника
  • 2 место – Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем преподавателя народного отделения (класс баяна) Лужанского Александра Жоржовича с успешный выступлением в II Областном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства в сфере музыкального искусства «И мастерство, и вдохновенье»  (г.Калуга)

  • Награжден дипломом лауреата 3 степени 

 

Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения с успешным выступлением в Открытом молодёжном фестивале «Не стандАРТ» (г.Боровск).

  • Награждены дипломами участника: Нашко Дарья,  Липкану Анастасия, Панфилова Елизавета

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся школы, награжденных  Городской премией «Созвездие» в области культуры и искусства ( г.Балабаново)

 

Диплом победителя  «Открытие года»

  • Жеребцова Елизавета (фортепиано)    

Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Идаятова Милана (фортепиано)     

Преподаватель Татьяна Павловна Щербакова

  • Сафронова Анастасия (изобразительное искусство)     

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

  • Кащеева Алина (изобразительное искусство)

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

 

Диплом победителя «Перспектива»

  • Хахалев Сергей (флейта)

Преподаватель Елена Викторовна Лужанская

  • Нашко Дарья (эстрадное пение)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

 

Диплом лауреата «Достижение»

  • Дмитрий Хохлов (фортепиано)

Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Надежда Никонорова (фортепиано)

Преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова

  • Дамир Дуров (скрипка)

Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова

  • Елизавета Панфилова (эстрадное пение)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Мандрыкина Пелагея (изобразительное искусство)

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

  • Серегина Елизавета (изобразительное искусство)

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

  • Казарян Сусанна (изобразительное искусство)

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

  • Хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина


 

Ноябрь 2018 года

Поздравляем хореографический ансамбль «Грация» с успешным выступлением в III Всероссийском  хореографическом фестивале фламенко  (г.Боровск)

  • Награждены дипломом участника

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй! (август 2018-го)» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место по Центральному федеральному округу – Казарян Сусанна
  • 1 место по Калужской области – Серегина Елизавета

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – участников IX конкурса компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества с международным участием «ЧУДО-ДЕРЕВО» (г.Омск)

Награждены  сертификатами участника Шаблова Алина, Кошелева Виктория, Сычкова Яна, Смирнова Даша, Матвеева Елизавета, Кошевая Алена, Сливко Надежда, Лунчев Артем

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем ученицу художественного отделения 

Качан Дарью  с победой  в всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Я нарисую натюрморт» (г.Москва)

Преподаватель  Анастасия Андреевна Шевченко   


 

Поздравляем ученицу художественного отделения

Таран Валерию с победой  в десятом всероссийском конкурсе , проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»  (г.Москва)

Преподаватель  Анастасия Андреевна Шевченко   


 

Поздравляем  ученицу художественного отделения

Мандрыкину Пелагею с открытием первой персональной выставки в Музейно-выставочном центре (г.Боровск)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Июнь-октябрь 2018 года

 

Поздравляем ученика оркестрового отделения  Дурова Дамира (скрипка), победителя  5  Международного большого видеоконкурса «GRANDMUSICART» 

  • Награжден дипломом лауреата 3 степени

Преподаватель  Татьяна Викторовна Солдатенкова  


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения  с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Моя родина-2018» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея
  • 2 место по Калужской области  – Серегина Елизавета

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


   

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Зоопарк» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место по Центральному федеральному округу – Мандрыкина Пелагея
  • 2 место по Российской Федерации  – Кошевая Алена

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


      

Поздравляем учащихся художественного отделения  с победой во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Зело отменный плод!». Посвящен Арбузному фестивалю г.Камышин  Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 2 место по Российской Федерации  – Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй! (июль 2018-го)» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 3 место по Центральному федеральному округу – Серегина Елизавета
  • 2 место по Российской Федерации  – Мандрыкина Пелагея
  • 3 место по Российской Федерации – Кащеева Алина
  • 1 место по Калужской области – Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Для папы, для деда, для братика-2018» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 1 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея
  • 2 место по Российской Федерации  – Сливко Надежда

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестренки-2018»  Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 2 место по Российской Федерации – Сливко Надежда
  • 2 место по Центральному Федеральному округу  – Кошевая Виктория

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с победой  в Всероссийском экологическом конкурсе фотографии и рисунка «Созидая, не разрушай!» Фонд Устойчивое развитие, Фонд президентских грантов (г.Москва)

  • Диплом симпатий жюри – Сливко Надежда, Мандрыкина Пелагея, Нефедова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся  эстрадно-джазового отделения с успешным выступлением в 4  традиционном фестивале-ярмарке « Открой сердце миру» (г.Боровск)

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения – участников всероссийского конкурса  детского рисунка  «Разноцветные капли» (г.Москва)

  • Диплом участника –  Кошевая Алена, Голыжбина Вероника, Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем ученика  оркестрового  отделения  Дурова Дамира (скрипка), победителя  Многожанрового Конкурса-Фестиваля «Зажигаем новые звезды» (Греция)

  • Награжден дипломом лауреата 3 степени

Преподаватель  Татьяна Викторовна Солдатенкова


 

Май 2018 года

 

Поздравляем учащуюся художественного отделения  Надежду Сливко, победителя  Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!» (г.Москва)

  • Награждена дипломом победителя

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Любимый фильм», посвященного 100-летию Ленфильма, Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 2 место – Нефедова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Пасхальный перезвон»,  (г.Москва)

  • 1 место – Мандрыкина Пелагея, Казарян Сусанна, Казарян Маргарита
  • 2 место – Смирнова Дарья, Сычкова Яна, Серёгина Елизавета
  • 3 место – Кошевая Виктория, Голыжбина Вероника

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Ой! Болит!», Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 1 место – Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Сталинградская битва», Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 2 место – Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся школы, победителей IX Международного телевизионного конкурса "Национальное достояние-2018" (г.Москва)
  • Лауреат 2 степени – Сюнин Владислав (фортепиано), преподаватель Елена Николаевна Рослякова
  • Лауреат 2 степени – Милана Идаятова (фортепиано), преподаватель Татьяна Павловна Щербакова
  • Лауреат 2 степени  Нефёдова Алина (изобразительное искусство), преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
  • Лауреат 3 степени – фортепианный дуэт Вильданова Сабина и Жеребцова Лиза преподаватели Татьяна Васильевна Высоцкая и Татьяна Алексеевна Аверьянова
  • Лауреат 3степени  Хахалев Сергей (флейта) преподаватель Елена Викторовна Лужанская
  • Лауреат 3 степени  Казарян Сусанна (изобразительное искусство), преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
  • Лауреат 3 степени – фортепианный дуэт Шмидт Иван и Кисарин Даниил, преподаватели Татьяна Юрьевна Ларцына и Светлана Михайловна Кострюкова
  • Лауреат 3 степени – Таисия Шилец (фортепиано), преподаватель Татьяна Васильевна Высоцкая
  • Лауреат 3 степени – фортепианный дуэт Побережский Никита и Червакова Вероника преподаватель Татьяна Павловна Щербакова
 
Апрель 2018 года

Поздравляем  ученика  оркестрового отделения,  Дурова Дамира с успешным выступлением  в Московском областном открытом фестивале-конкурсе «Играют выпускники» по специальности «Оркестровые инструменты»  (г.Химки)   

  • Награжден  дипломом лауреата 1 степени

Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова

Концертмейстер Евгений Николаевич Киян


 

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей районного фестиваля «Пасха красная» (г.Боровск)

  • 1 место  – Кащеева Алина
  • 2 место – Сычкова Яна

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  


 

Поздравляем ученицу фортепианного отделения  Идаятову Анастасию с успешным выступлением в 7 открытом городском конкурсе юных пианистов среди учащихся детских школ искусств (г.Обнинск)

Награждена  дипломом    4 премия

Преподаватель  Татьяна Павловна Щербакова  


 

Поздравляем учащихся школы, участников  районного фестиваля «Пасха красная»  (г.Боровск)

Награждены дипломами участников

  • Хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина

  • Вокальный ансамбль «Росиночка»
  • Вокальный дуэт Дудакова Надежда, Дудакова Любовь

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


  

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей 21 Московского Международного форума «Одаренные дети»

  • Гран-при – Сусанна Казарян
  • 1 место  – Надежда Сливко, Елизавета Серегина
  • 2 место – Анастасия Сафронова, Вероника Голыжбина

 

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  


 

Март  2018 года 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка «Цветочные луга» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)

  • 1 место Мандрыкина Пелагея, Сафронова Настя

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в IVобластном  фестивале - конкурсе юных музыкантов и молодых исполнителей «Молодёжная симфония» (г.Калуга)

  • Диплом участника – Хахалев Сергей (флейта)

Преподаватель Елена Викторовна Лужанская

  • Диплом дипломанта – Дмитрий Хохлов (фортепиано)

Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Диплом лауреата 3 степени  - Надежда Никонорова (фортепиано)

Преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова

  • Диплом лауреата 3 степени – Дуров Дамир (скрипка)

Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова


 

Поздравляем ученицу художественного отделения  школы Елизавету Серегину, победителя Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка «Педагоги» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва), заняла 1 место

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, участников Международного конкурса детского рисунка «Бережём планету вместе»

  • Мандрыкина Пелагея, Нефёдова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, участников Международного конкурса рисунков среди детей и молодежи «Как я вижу космический город»  (космический фонд США)

  • Сертификатами награждены – Казарян Сусанна, Кащеева Алина, Кошевая Алёна, Кошевая Вика, Нефёдова Алина, Серёгина Лиза, Смирнова Дарья

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы с успешным участием в областном художественном конкурсе  «С чистого листа» (г.Калуга)

  • Специальный приз – Анастасия Белобородова
  •  Диплом участника  – Здобнова Вика

Преподаватель  Наталья Валерьевна Золотухина   


 

Поздравляем учащихся школы, победителей XIX открытого конкурса юных дарований  для учащихся музыкальных, художественных школ и школ искусств малых городов Калужской области (г.Балабаново)

 

  • Лауреат 3 степени   – Глебова Вера (фортепиано)

Преподаватель Татьяна Юрьевна Ларцына

  • Лауреат 3 степени   Веселова Алина (гитара)

Преподаватель Владимир Владимирович Перегуд

  • Дипломант  Нефёдова Алина (изобразительное искусство)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

  • Дипломант – Жеребцова Лиза (фортепиано)

Преподаватель  Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Диплом «Надежда»  Владимир Соловьев (фортепиано)

Преподаватель Ольга Геннадьевна Конышева

  • Благодарственное письмо – Надежда Сливко(изобразительное искусство)

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся школы, с успешным выступлением в VI открытом фестивале-конкурсе ансамблей юных исполнителей «Играем вместе» (г.Обнинск)

  • Диплом лауреата 3 степени – фортепианный ансамбль Идаятова Настя, Идаятов Фарагим

Преподаватель Татьяна Павловна Щербакова

  • Диплом лауреата 3 степени – фортепианный ансамбль Вильданова Сабина, Жеребцова Лиза

Преподаватели Татьяна Васильевна Высоцкая, Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Диплом лауреата 2 степени Хахалев Сергей (флейта), Никонорова Надя (фортепиано)

Преподаватели Елена Викторовна Лужанская, Светлана Михайловна Кострюкова



Поздравляем учащихся хореографического  отделения с успешным выступлением в открытом фестивале народного творчества «Масленичные забавы» (г.Обнинск)

  • Награждены дипломом участника

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина



Поздравляем учащихся хореографического отделения с успешным выступлением  в хореографическом  фестивале  «Душой исполненный полет», посвященного 200-летию Мариуса Петипа (г.Обнинск)

  • Награждены благодарственным письмом

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Февраль - март 2018 года

 

Поздравляем учащихся школы, победителей IV Международного телевизионного IT-проекта конкурса *ТАЛАНТ-2018*

  • Лауреат 1 степени – Дуров Дамир (скрипка), преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова

  • Лауреат 1 степени - Хохлов Дмитрий (фортепиано), преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Лауреат 1 степени - Нефёдова Алина (изобразительное искусство), преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

  • Лауреат 2 степени - Жеребцова Лиза (фортепиано), преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Лауреат 2 степени - дуэт Хахалев Сергей (флейта) и Никонорова Надя (фортепиано), преподаватели Елена Викторовна Лужанская и Светлана Михайловна Кострюкова

  • Лауреат 2 степени - Казарян Сусанна и Нефедова Алина (изобразительное искусство), преподавательТатьяна Валентиновна Жукова

  • Лауреат 3 степени - ансамбль скрипачей (Дуров Дамир, Идаятов Фарагим, Глебова Алена, Воропаев Максим), преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова

  • Лауреат 3 степени - Никонорова Надежда (фортепиано), преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова

  • Лауреат 3 степени - Кащеева Алина (изобразительное искусство), преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем хореографический ансамбль «Грация» с успешным выступлением в 6 всероссийском конкурсе (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Москва – Подольск транзит» (Роза ветров 2018), (г.Подольск).

Награждены диплом 2 степени.

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения, победителей Всероссийского фестиваля - конкурса «Карусель Земля» - «Град Мастеров - Коломна»!

  • Лауреат 1 степени Лиза Панфилова

  • Диплом 1 степени - Даша Нашко и Ульяна Рындина.

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Мечты и фантазии» в рамках зимнего сезона детских творческих конкурсов «Юные таланты» на детском развивающем портале «ПочемуЧка»

  • 1 место – Шальнева Ирина, Таран Валерия

Преподаватель  Наталья Валерьевна Золотухина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Времена года» в рамках зимнего сезона детских творческих конкурсов «Юные таланты» на детском развивающем портале «ПочемуЧка»

  • 2 место – Шальнева Ирина, Филатова Полина, Качан Дарья

Преподаватель  Наталья Валерьевна Золотухина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Зимушка-зима» в рамках зимнего сезона детских творческих конкурсов «Юные таланты» на детском развивающем портале «ПочемуЧка»

  • 1 место – Филатова Полина, Качан Дарья, Белобородова Анастасия, Богоманова Дарья

  • 2 место – Безручкова Ирина, Филатова Полина

  • 3 место – Шальнева Ирина

  • Диплом лауреата - Морозова Анастасия

  • Сертификат участника Кирюшкина Ксения

Преподаватель  Наталья Валерьевна Золотухина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Моя милая мамочка» в рамках зимнего сезона детских творческих конкурсов «Юные таланты» на детском развивающем портале «ПочемуЧка»

  • 1 место – Безручкова Ирина

  • 2 место - Богоманова Дарья

Преподаватель  Наталья Валерьевна Золотухина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Любимые сказки» в рамках зимнего сезона детских творческих конкурсов «Юные таланты» на детском развивающем портале «ПочемуЧка»

  • 1 место – Безручкова Ирина, Тюльпина Анжелика, Подорога Вероника

  • 2 место - Жаворонкова Мария

Преподаватель  Наталья Валерьевна Золотухина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург), конкурсный тур «Только с зимою придет Рождество»

  • Лауреат 3 степени – Казарян Сусанна, Серёгина Елизавета

  • Диплом участника - Кошевая Виктория

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2017-го» (Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»)

  • 2 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея

  • 2 место по Калужской области - Серёгина Елизавета

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, участников всероссийского конкурса юных художников «Краски России - 2017» . Награждены благодарственными письмами:

  • Смирнова Даша, Сливко Надежда, Шаблова Алина, Мандрыкина Пелагея, Голыжбина Вероника, Кошевая Алена, Кошевая Виктория, Казарян Сусанна

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Январь 2018 года

Поздравляем хор мальчиков «Бригантина» с успешным выступлением в  VI межрегиональном фестивале «Угра – Пояс Пресвятой Богородицы» (г.Воротынск)

  • Награждены   Дипломом лауреата 1 степени

Преподаватель Жиляева Татьяна Михайловна

Концертмейстер  Сурова Ольга Юрьевна


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей районного фестиваля «Вифлеемская звезда» (г.Боровск)

  • 1 место – Здобнова Маша
  • Специальный приз – Филатова Полина

Преподаватель Наталья Валерьевна Маркарова

  • 2 место – Кошевая Виктория 
  • 3 место –  Глебова Надя
  • Специальный приз – Сливко Надя,  Кащеева Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в  районном фестивале «Вифлеемская  звезда» (г.Боровск)

Награждены   Дипломами участника:

  • Вокальный дуэт  (Дудакова Люба, Дудакова Надя) –  преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
  • Хореографический ансамбль «Росток»  -  преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина
  • Дмитрий Хохлов (фортепиано)  –  преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова
  • Надя Никонорова (фортепиано) –  преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова
  • Сергей Хахалев (флейта) –  преподаватель Елена Викторовна Лужанская
  •  Лисова Даша (скрипка) –  преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова

 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в XX областном  Православном фестивале народного творчества «Рождественская звезда» (г.Обнинск)

Награждены Благодарностью:

  • Хореографический ансамбль «Грация» 

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Декабрь 2017 года

Поздравляем хореографический ансамбль «Грация»  с успешным выступлением в Четвертом Международном фестивале народного творчества «Наследие поколений» (г.Москва). Награждены диплом 3 степени.

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем хореографический ансамбль «Грация»  с успешным выступлением во Втором всероссийском конкурсе-фестивале русского танца им. О.А.Золотовой. Награждены  дипломом  2 степени.

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 
Ноябрь – декабрь  2017 г. 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Моя Родина - 2017» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу
  • 1 место  Алина Нефёдова
По Российской Федерации 
  • 2 место – Пелагея Мандрыкина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей международного детско-юношеского конкурса  рисунка и прикладного творчества «Свободу творчеству! (июнь)» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу
  • 1 место  Анастасия Нерубацкая
По Российской Федерации
  • 2 место – Сусанна Казарян
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  

 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей международного детско-юношеского конкурса  рисунка и прикладного творчества «Свободу творчеству! (июль)» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу
  • 2 место – Надежда Сливко
По Российской Федерации
  • 3 место – Алина Нефедова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  

 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей международного детско-юношеского конкурса  рисунка и прикладного творчества «Свободу творчеству! (август)» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу
  • 2 место – Нефедова Алина
По Российской Федерации
  • 2 место – Серегина Елизавета
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  

 
Поздравляем ученицу художественного отделения  Пелагею Мандрыкину – победителя 1 этапа регионального отборочного тура среди учащихся ДШИ Калужской области в рамках Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум».
 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  

 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  участников и победителей всероссийского  конкурса  детского рисунка «Разноцветные капли» (г.Москва)
  • Диплом победителя – Сливко Надежда, Мандрыкина Пелагея
  • Диплом участника – Казарян Сусанна,  Кошевая Алена
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 

 

Сентябрь 2017 года

 

 

Поздравляем выпускников школы с поступлением в высшие и средние специальные учебные заведения

  • Бородушкина Яна – Калужский областной музыкальный колледж им.С.И.Танеева, фортепианное отделение

Преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова, Елена Андреевна Клинюшина

  • Тимофеев Сергей – Калужское областное училище культуры и искусства, отделение народное художественное творчество (хореографическое творчество)

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина

  • Выборцева Ксения – Институт графики и искусства книги им. В.А.Фаворского Московского политехнического университета

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

  • Заграй Марианна – Калужский государственный университет им.К.Э.Циолковского (графический дизайн)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

  • Ширкина Татьяна – Колледж искусств г.Обнинск (отделение дизайн)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 

Июнь-август 2017 года

 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Приключения с Мюнхаузеном» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

По Центральному Федеральному округу

  • 2место – Алина Нефёдова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Зима-2017» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

По международному конкурсу

  • 1 место – Пелагея Мандрыкина

По Центральному Федеральному округу

  • 2 место – Анастасия Нерубацкая

По Калужской области

  • 1место – Софья Семешина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Гулливер гуляет по России» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

По Центральному федеральному округу

  • 2 место – Алина Нефёдова

  • 3 место – Полина Гурова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Подвиг лётчика». Посвящён 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.Маресьева, Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

По Российской Федерации

  • 1 место – Пелагея Мандрыкина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «В Урале Русь отражена» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

По Центральному Федеральному округу

  • 3 место – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  лауреатов конкурса творческих работ «Созидая, не разрушай» в рамках программы «Я в экологи пойду! Пусть меня научат» (г.Москва)

  • Диплом лауреата – Казарян Сусанна, Казарян Марго, Серегига Елизавета, Кошевая Виктория, Кошевая Алена, Червакова Валерия, Нефёдова Алина

  • Диплом победителя – Пелагея Мандрыкина, Софья Быкадорова, Анастасия Нерубацкая

  • Сертификат победителя – Софья Быкадорова

  • Специальный диплом – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Удивительный мир животных» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

По Российской Федерации

  • 2 место – Анастасия Нерубацкая, Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для папы, для мамы-2017» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

По Российской Федерации

  • 1 место – Пелагея Мандрыкина

  • 2 место – Алина Нефёдова

По Калужской области

  • 1место – Софья Быкадорова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  участников и победителей всероссийского конкурса рисунков «Дом под счастливой звездой» (г.Москва)

  • 2 место – Анастасия Нерубацкая

  • Диплом участника – Пелагея Мандрыкина, Анна Левченко, Надежда Сливко, Алина Нефёдова, Сусанна Казарян,

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  участников конкурса для школьников и студентов, посвященного победе в Великой Отечественной войне «Спасибо за победу» (Московская область)

  • Сертификат участника – Анастасия Гринько, Татьяна Дроздова, Вероника Симакова, Пелагея Мандрыкина, Лилия Павлова, Софья Семешина, Валерия Червакова, Алина Нефёдова, Софья Быкадорова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса юных художников «Краски России-2017»

  • Почетная грамота победителя – Пелагея Мандрыкина

  • Благодарственное письмо участника – Надежда Сливко

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Апрель - май 2017 года

 

Поздравляем ученицу школы Веселову Алину с успешным выступлением на областном открытом детском фестивале «Мир гитары» в рамках ХХ международного музыкального фестиваля «Мир гитары»

Преподаватель Перегуд Владимир Владимирович


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей конкурса детских работ «Мир глазами детей» г.Боровск

  • 1 место – Настя Евдокимова

  • 2 место – Надежда Сливко

  • Диплом – Тишко Илона, Павлова Лилия

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

  • Диплом – Валерия Таран, Мария Жаворонкова

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна


 

Поздравляем учащихся школы –  победителей районного фестиваля-конкурса детского творчества «Город детства» г.Боровск

  • 2 место вокальный ансамбль «Росиночка»

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей городского конкурса детских рисунков «Я помню! Я горжусь!» , (г.Балабаново)

  • Диплом победителя – Казарян Маргарита, Мандрыкина Пелагея, Дроздова Татьяна, Голыжбина Вероника,Сливко Надежда, Нефёдова Алина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова 

  • Диплом победителя – Лагузин Сергей, Серёгина Елизавета, Леонтьева Анастасия

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна


 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей городского конкурса детских рисунков «Пасхальные радости» , (г.Балабаново)

  • Диплом – Смирнова Дарья, Кошевая Виктория, Кошевая Алёна, Лагузин Сергей, Терская Мария, Берча Валерия, Круглова Александра, Яцик Ольга, Колесникова Виктория, Варченко Анастасия

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова 

 

  • Диплом - Цыганова Анна, Чикишева Александра, Морозова Анастасия, Болотова Виктория, Молодых Ольга, Гусев Егор, Шипицына Елена, Малигон Алина, Леонтьева Анастасия, Мишина Софья, Кирюшина Ксения

 

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения, победителей XX юбилейного московского международного форума «Одарённые дети»  г.Москва

  • 1 место Сливко Надежда, Тишко Илона

  • 2 место Нефёдова Алина, Сусанна Казарян, Быкадорова Софья, Заграй Марианна, Червакова Валерия

  • 3 место Голыжбина Вероника

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей  XV международного московского рождественского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» г.Москва

  • Диплом 1 степени Нефёдова Алина

  • Диплом 2 степени Демешкина Дарья

  • Диплом 3 степени Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в 1 Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!» г.Обнинск

  • Диплом лауреата 2 степени – вокальный ансамбль «Камертон» , вокальный ансамбль «Смайл»

  • Диплом лауреата 3 степени – Панфилова Елизавета, Воропаева Катя

  • Диплом 3 степени – Башкина Таня

  • Диплом 1 степени – Нашко Дарья

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Диплом 1 степени - хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в XIV открытом (в рамках районного) городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» г.Балабаново

  • Диплом лауреата 1 степени – вокальный ансамбль «Камертон»

  • Диплом лауреата 2 степени – вокальный ансамбль «Смайл», вокальный ансамбль» Росиночка», Панфилова Елизавета (соло)

  • Диплом лауреата 3 степени – дуэт Панфилова Елизавета, Мария Миронова

  • Диплом 1 степени – Ивашкина Вика (соло), Амелина Аня (соло)

  • Диплом 2 степени – Воропаева Катя (соло), Нашко Даша (соло), Мария Миронова (соло)

  • Диплом 3 степени – Херунц Жора (соло), Башкина Таня (соло)

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Диплом лауреата 1 степени - хореографический ансамбль «Грация»

  • Диплом 1 степени - хореографический ансамбль «Росток»

  • Диплом 2 степени - хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся  школы , победителей  районного фестиваля «Пасха красная» г. Боровск

  • 1 место Шальнева Ирина

Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна

  • 2 место Казарян Сусанна

  • Специальный приз «За лирическое отражение русской природы» Заграй Марианна

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

  • Диплом участника – хореографический ансамбль «Грация»

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы, победителей Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Космос зовет», Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 2 место по Центральному федеральному округу – Выборцева Ксения

  • 3 место по Центральному федеральному округу – Мандрыкина Пелагея

  • 1 место по Калужской области – Нефёдова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения, победителей Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург), конкурсный тур «В мире мифов и легенд»

  • Лауреат 3 степени – Мандрыкина Пелагея, Нефёдова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  хореографического отделения с успешным выступлением в Детском хореографическом фестивале «Маленькая страна» (г.Обнинск)

  • Диплом в номинации «Магия танца» – хореографический ансамбль «Росток»

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 
 
Февраль-март 2017 года

 

Поздравляем учащихся эстрадно-джазового  отделения с успешным выступлением в фестивале «Ветер перемен» (г.Обнинск)

  • Диплом участника – Башкина Татьяна, Миронова Мария, Панфилова Лиза, Воропаева Саша

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением во II областном фестивале-конкурсе юных музыкантов и молодых исполнителей «Молодёжная симфония» (г.Калуга)

  • Диплом участника – Хахалев Сергей (флейта)

Преподаватель Елена Викторовна Лужанская

  • Диплом дипломанта – Яна Бородушкина (фортепиано)

Преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова

  • Диплом лауреата 2 степени  Дмитрий Хохлов (фортепиано)

Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Диплом лауреата 2 степени – Дуров Дамир (скрипка)

Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова


 

Поздравляем учащихся народного отделения школы с успешным выступлением в III областном открытом детском фестивале-конкурсе исполнителей на классической гитаре  (г.Обнинск)

Награждены грамотами участника:

  • Ансамбль гитаристов (Пьянов Матвей, Косарев Егор), Кузнецов Тимофей (соло), 

Преподаватель Лариса Николаевна Молчанова

  • Веселова Алина

Преподаватель  Владимир Владимирович Перегуд


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Колокольчики мои», посвященного 200-летию со дня рождения А.К.Толстого, Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 1 место – Мандрыкина Пелагея, Нерубацкая Настя

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2016», Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 1 место – Мандрыкина Пелагея
  • 3 место  Нерубацкая Настя

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения школы с успешным участием во Всероссийском конкурсе для школьников на лучшую иллюстрацию к произведениям В.Шекспира

  • Сертификаты участников – Дроздова Таня, Нефёдова Алина, Павлова Лилия

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы с успешным участием в открытом фестивале-конкурсе изобразительного искусства «И помнит мир спасённый» (г.Москва)

  • Дипломы участников – Мандрыкина Пелагея, Дроздова Таня, Нефёдова Алина, Сливко Надя

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащуюся художественного отделения  Настю Нерубацкую, победителя Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения», конкурсный тур «Нежная снежная сказка зимы» (г.Санкт-Петербург). Награждена дипломом лауреата 2 степени.

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка «Сегодня праздник! Решено. Отметим дружно «Год кино» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)

  • 2 место – Червакова Валерия, Нефёдова Алина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  школы, победителей Международного Московского Рождественского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» (г.Москва)

  • Лауреат 1 степени – Нефёдова Алина
  • Лауреат 2 степени – Демешкина Дарья
  • Лауреат 3 степени – Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся школы, победителей XVIII открытого конкурса юных дарований для учащихся музыкальных, художественных школ и школ искусств малых городов Калужской области(г.Балабаново)

  • Лауреат 3 степени – Нефёдова Алина (изобразительное искусство)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

  • Диплом «Надежда»  Глебова Вера (фортепиано)

Преподаватель Татьяна Юрьевна Ларцына

  • Диплом «Надежда»  Веселова Алина (фортепиано)

Преподаватель Владимир Владимирович Перегуд


 

Поздравляем учащихся школы, победителей V открытой городской олимпиады «Музыкальный эрудит» по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвященной 220-летию со дня рождения Ф.Шуберта «Великий романтик Вены» (г.Обнинск)

  • Лауреат 3 степени в номинации «Сольфеджио и музыкальная грамота» – Веселова Алина
  • Дипломант в номинации «Музыкальная литература» – Никишина Аня

Преподаватель Елена Андреевна Клинюшина


 

Поздравляем учащихся школы, с успешным выступлением в V открытом городском фестивале-конкурсе ансамблей юных исполнителей «Играем вместе» (г.Обнинск)

  • Диплом дипломанта – фортепианный ансамбль Идаятова Настя, Идаятов Фарагим

Преподаватель Татьяна Павловна Щербакова

  • Диплом участника – Хахалев Сергей (флейта), Никонорова Надя (фортепиано)

Преподаватели Елена Викторовна Лужанская, Светлана Михайловна Кострюкова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения с успешным участием в VI Межрегиональном творческом фестивале «Серебро Рождества…» (г.Москва).

  • Диплом участника  Серёгина Елизавета, Мандрыкина Пелагея

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся хореографического отделения с успешным выступлением в открытом фестивале  народного творчества «Масленичные забавы» (г.Обнинск)

  • Награждены дипломом участника

Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина


 
Январь 2017 года
 
Поздравляем учащихся эстрадно-джазового  отделения с успешным выступлением в международном конкурсе  «GOLDEN TALENTS» (г.Калуга)
  • Лауреат  1 степени – трио «Росиночка» (Амелина Аня, Дудакова Люба, Дудакова Надя),  Башкина Татьяна (соло),  Амелина Аня (соло).
Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд

 
Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в XIX областном  Православном фестивале народного творчества «Рождественская звезда» (г.Обнинск)
Награждены Благодарностью:
  • Любовь и Надежда Дудаковы (вокал), Мария Миронова (вокал), Анна Амелина (вокал), 
Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд
  • Хореографический ансамбль «Грация» 
Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина

 
Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением районном фестивале «Вифлеемская  звезда»  (г.Боровск)
Награждены Дипломами участника:
  • Трио «Росиночка» (Амелина Аня, Дудакова Люба, Дудакова Надя), Анна Амелина (соло), 
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
  • Хореографический ансамбль «Грация» 
Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина
  • Дмитрий Хохлов (фортепиано)
Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова
  • Яна Бородушкина (фортепиано)
Преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения  школы  с успешным выступлением районном фестивале «Вифлеемская  звезда» (г.Боровск)
  • 1 место – Сливко Надежда
  • 3 место – Серегина Елизавета
  • Специальный приз – Нерубацкая Анастасия
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   
  • 2 место – Таран Лера
Преподаватель Наталья Валерьевна Маркарова
 
Декабрь 2016 года
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения, участников  итоговой выставки всероссийского конкурса рисунка «Печь всему голова» , (г.Петрозаводск)
  • Диплом участника –  Мандрыкина Пелагея, Нефедова Алина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения,  участников Открытого фестиваля – конкурса изобразительного искусства «И помнит мир спасенный» (г.Москва)
  • Диплом  –  Мандрыкина Пелагея, Дроздова Татьяна, Сливко Надежда, Новохатская Александра, Нефедова Алина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   

 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Международном  детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Колокольчики мои»,   Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», г.Москва
  • 1 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея
  • 1 место по Калужской области –  Нерубацкая Анастасия
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Всероссийском конкурсе детских рисунков  «Разноцветные капли» , (г.Москва)
  • 1 место –  Нерубацкая Анастасия, Григорьева Алена
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Подсмотри за летом в августе» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)
  • 1 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея
  • 2 место по Российской Федерации – Падылина София
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в конкурсе рисунка «Дом для моей семьи»,  таланты онлайн «Одаренные дети» (г.Москва)
  • 3 место – Дарья Демешкина
  • Диплом лауреата – Валерия Червакова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
   
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в конкурсе-выставке  «Пусть мир будет добрее» (г.Обнинск)
  • 1 место –  Мнацакян Вика
  • 2 место –  Климанова Анна, Павлова Лилия, Выборцева Ксения
  • 3 место – Новохатская Александра, Григорьева Алена
  • Лауреат звания «Зрительских симпатий» –  Червакова Валерия, Нерубацкая Анастасия
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся  хореографического отделения с успешным выступлением в международном конкурсе-фестивале коллективов   «Просторы искусства» (г.Москва)
  • Диплом 2 степени – хореографический ансамбль  «Грация»
Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина
 
Поздравляем учащихся  хореографического отделения с успешным выступлением в международном конкурсе-фестивале коллективов  «Родная страна» (г.Москва)
  • Диплом 1 степени – хореографический ансамбль  «Грация»
Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в конкурсе  детского рисунка  «Мир науки глазами детей» (г.Москва)
  • Сертификат участника –   Климанова Анна, Выборцева Ксения, Нефедова Алина, Мандрыкина Пелагея
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся  эстрадно-джазового  отделения с успешным выступлением в межрайонном открытом фестивале-конкурсе вокального искусства   «Золотой листопад» (г.Кондрово)
  • Лауреат  1 степени  – Нашко Дарья, Миронова Мария, Панфилова Елизавета, 
  • Лауреат 2 степени – Ивашкина Виктория
  • Лауреат 3 степени – Амелина Анна
Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем учащихся  эстрадно-джазового отделения с успешным выступлением в международном фестивале-конкурсе солистов и малых форм  «Призвание» (г.Москва)
  • Лауреат  2 степени  – Татьяна Башкина
  • Диплом 1 степени – Дарья Нашко
Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем учащихся  эстрадно-джазового  отделения с успешным выступлением в VII молодежном музыкальном открытом фестивале  «Не стандАРТ-2016» (г.Боровск)
  • Диплом  – Мария Миронова, Татьяна Башкина
Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в конкурсе  детского рисунка  «Черепичные крыши мира» (г.Москва)
  • Диплом участника – Червакова Валерия, Быкадорова Софья, Павлова Лия, Сливко Надежда, Левченко Анна, Казарян Марго, Семешина Софья, Голыжбина Вероника, Мандрыкина Пелагея, Выборцева Ксения
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Международном  детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Сельская жизнь» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», г.Москва
  • 1 место по Центральному Федеральному округу – Мандрыкина Пелагея, Нефедова Алина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
   
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург), конкурсный тур «Архитектура и дизайн городской среды»
  • Лауреат 2 степени – Мандрыкина Пелагея
  • Лауреат 3 степени – Мандрыкина Пелагея
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

 

Ноябрь 2016 года

 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург), конкурсный тур «Путешествие в страну мечты»

  • Лауреат 2 степени – Выборцева Ксения

  • Лауреат 3 степени – Нерубацкая Анастасия

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Ихтиандр или кто живет в воде» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», г.Москва

  • 1 место по Центральному Федеральному округу – Мандрыкина Пелагея

  • 3 место по Центральному Федеральному округу – Выборцева Ксения

  • 1 место по Калужской области – Семешкина Софья

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения   с успешным выступлением в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Для папы, для мамы-2016» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», г.Москва

  • 2 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея, Выборцева Ксения

  • 1 место по Калужской области – Наруцкая Алеся, Симакова Вероника

  • 1 место по району Боровский Калужской области – Сливко Надежда

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения  с успешным выступлением в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Наша Таня громко плачет» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» г.Москва

  • 2 место по Российской Федерации – Мандрыкина Пелагея

  • 1 место по Калужской области  – Филатова Дарья

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  


 
Сентябрь-октябрь 2016 года
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением во  Всероссийском  детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества  «Моя Родина -2016» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»,  г.Москва
  • 1 место по Центральному Федеральному округу:  Мандрыкина Пелагея
  • 1 место по Калужской области: Александра Новохатская
  • 2 место по району Боровский Калужской области: Александра Новохатская, Сусанна Казарян
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в  международной виртуальной выставке-конкурсе юношеских творческих работ «Раскрась мечту!»,  г.Екатеринбург
  • Диплом 3 степени:  Надежда Сливко
  • Сертификат участника: Софья Семешина, Сусанна Казарян, Алина Нефёдова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением во  Всероссийском  конкурсе рисунков и прикладного творчества «Подсмотри за летом в июне»,  «Подсмотри за летом в июле»   Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»  г.Москва
  • 1 место по Российской Федерации:  Анастасия Нерубацкая, Выборцева Ксения 
  • 3 место по Российской Федерации:   Пелагея Мандрыкина
  • 1 место по Калужской области:   Надежда Сливко,  Анастасия Нерубацкая
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в  VII конкурсе  компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с международным участием «Чудо-дерево» 
  • 1 место:  Голыжбина Вероника, Выборцева Ксения, Семешина Софья,  Черевко Валерия, Мандрыкина Пелагея, Нефёдова Алина, Сливко Надежда
  • 2 место:   Голыжбина Вероника, Новохатская Александра, Нерубацкая Анастасия, Серёгина Елизавета
  • 3 место:  Червакова Валерия, Климанова Анна, Казарян Марго
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Май 2016 года
 
Поздравляем ученицу народного отделения Веселову Алину с успешным выступлением в VI областном детском открытом фестивале «Мир гитары» в рамках 19 Международного музыкального фестиваля «Мир гитары» г.Калуга. Награждена Благодарственным письмом. 
Преподаватель Владимир Владимирович Перегуд

 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в V городском творческом конкурсе «Пасхальные радости», посвящённом Пасхе Христовой, г.Балабаново. Победители:

  • Гринько Анастасия, Голыжбина Вероника, Серёгина Елизавета
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
  • Шипицина Елена 
Преподаватель Маркарова Наталья Валерьевна

 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в  Международном детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Первый» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»,  г.Москва
  • 2 место по Международному конкурсу Выборцева Ксения
  • 3 место по Международному конкурсу Демешкина Дарья
  • 3 место по Центральному Федеральному округу  Мандрыкина Пелагея
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   

 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в  XII районном фестивале «Пасха Красная», посвящённом Светлому Христову Воскресению, г.Боровск
  • Лауреат 1 степени    Нерубацкая Анастасия
  • Лауреат 2 степени    Новохатская Александра
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в  Международном конкурсе рисунков и прикладного творчества «Зима-2016» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»  г.Москва
  • 1 место по Международному конкурсу Демешкина Дарья
  • 1 место по Центральному Федеральному округу Мандрыкина Пелагея
  • 1 место по Калужской области  Нефёдова Алина, Новохатская Александра
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  

 

Апрель 2016 года

 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением во Всероссийском конкурсе рисунков «Весенняя капель», г.Иваново
  • Лауреат 1 степени  Никифорова Варвара 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   

 

Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Областном конкурсе детского рисунка «Волшебная сила искусства», посвящённом году Российского кино, г.Калуга

Дипломы Дипломантов, 4 место: Кошевая Виктория,  Выборцева Ксения 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся хореографического отделения с успешным выступлением в XIII  открытом (в рамках районного) городском фестивале–конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (г.Балабаново)
  • Дипломы лауреата 1 и 2 степени – хореографический коллектив «Грация»
  • Диплом лауреата 3 степени – хореографический коллектив «Росток» 
Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина
 
Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения  с успешным выступлением в XIII открытом ( в рамках районного) городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (г.Балабаново)
  • Диплом лауреата 1 степени – вокальный ансамбль «Камертон», вокальный ансамбль «Росиночка», Елизавета Панфилова (соло)
  • Диплом лауреата 2 степени – Саша Воропаева (соло), Маша Миронова (соло)
  • Диплом лауреата 3 степени – Анна Амелина (соло), Настя Липкану (соло), Таня Башкина (соло), Виктория Ивашкина (соло), Нашко Дарья (соло), Воропаева Катя (соло)
Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем учащихся  художественного отделения с успешным выступлением в Московском Международном форуме «Одарённые дети» 
  • Гран При  – Нефёдова Алина 
  • 1 место – Надежда Сливко
  • 2 место – Анна Климанова, Валерия Червакова
  • 3 место – Анастасия Нерубацкая, Ксения Выборцева
  • Приз жюри – Софья Быкадорова, Александра Новохатская

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» , конкурсный тур   «Заповедный край" (г.Санкт-Петербург)
Лауреат 3 степени – Казарян Сусанна

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


Поздравляем ученика фортепианного отделения  Дмитрия Хохлова  с успешным выступлением в Межрегиональном X Цветаевском детском фестивале-конкурсе  (г.Таруса)
  • Награжден грамотой за 3 место 
Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова 
 
Март 2016 года

 

Поздравляем учащихся школы – с успешным выступлением в VII открытом фестивале творчества молодежи «Ветер перемен» (г.Обнинск)

Награждены дипломами:

  • Хореографический коллектив «Грация» – руководитель Людмила Васильевна Мурашкина

  • Елизавета Панфилова – преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

  • Мария Миронова – преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения   успешным выступлением в конкурсе «Детский рисунок»  в проекте «Герои нашего времени»

Награждены дипломами за участие:

Александра Новохатская, Алина Нефёдова, Анна Климанова, Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения   с успешным выступлением в Международном детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Осень - 2015» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

  • 2 место по Международному конкурсу – Надежда Сливко
  • 2 место по Российской Федерации  – Пелагея Мандрыкина
  • 1 место по Калужской области – Анастасия Нерубацкая

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 

Поздравляем ученицу эстрадно-джазового отделения Дарью Нашко  с успешным выступлением в Международном конкурсе «Таланты большой страны» (г.Калуга)

Награждена дипломом лауреата II степени

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд 


 

Поздравляем вокальный ансамбль «Камертон»  с успешным выступлением в XIII Международном фестивале-конкурсе «Улыбка мира» (г.Одинцово, Московской области)

Награждены дипломом лауреата II степени

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд 


 

Поздравляем учащихся школы – победителей XVII городского открытого конкурса юных дарований (г.Балабаново)

  • Лауреат III премии – Дмитрий Хохлов (фортепиано), преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Диплом IV премия – Яна Бородушкина (фортепиано), преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова

  • Диплом «Надежда», V премия – Анастасия Нерубацкая (изобразительное искусство), преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

  • Диплом «Надежда», V премия – Алина Веселова (гитара), преподаватель Владимир Владимирович Перегуд


 

Поздравляем учащихся школы – победителей IV открытого городского фестиваля-конкурса ансамблей юных исполнителей «Играем вместе» (г.Обнинск)

Диплом , IV место  Сергей Хахалев (флейта), Идаятова Нарханым (фортепиано)

Преподаватели Елена Викторовна Лужанская, Татьяна Павловна Щербакова


 

Поздравляем хореографический  коллектив «Грация» с успешным выступлением в VIII открытом фестивале народного творчества «Масленичные забавы» (г.Обнинск)

Награждены дипломом

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина 


 

Поздравляем учащихся  художественного отделения  с успешным выступлением в Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

  • 1 место по Центральному Федеральному округу – София Падылина
  • 2 место по Центральному Федеральному округу – Алина Нефедова
  • 1 место по Российской Федерации - Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  


 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» , конкурсный тур   «Сказка - ложь, да в ней намёк..." (г.Санкт-Петербург)
Лауреат 2 степени – Алина Нефедова, 3 степени - Дарья Демешкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 
Поздравляем ученицу музыкального отделения Арину Салтыкову  с присуждением  звания лауреата премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи». 
Преподаватель Елена Андреевна Клинюшина 
 
Февраль  2016 года
 
Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения – победителей IV Всероссийского конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Подольск транзит» (г.Подольск, Московская область)
  • Лауреат 2 премии – Даша Нашко
  • Лауреат 3 премии – Елизавета Панфилова
  • Дипломант 2 степени – Татьяна Башкина

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


Поздравляем учащихся оркестрового отделения с успешным выступлением во II областном фестивале юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской

области «Молодёжная симфония» (г.Калуга)

  • Сергей Хахалев (флейта)

  • Вероника Еременкова (флейта)

  • Алена Николаева (флейта)

Преподаватель Елена Викторовна Лужанская, концертмейстеры Татьяна Павловна Щербакова, Светлана Михайловна Кострюкова


 

Поздравляем ученицу  художественного отделения   Пелагею Мандрыкину с успешным выступлением в Международном дистанционном конкурсе талантов «Чудесная страна»

Награждена дипломом лауреата 2 степени

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   


 
Январь 2016 года
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Нерубацкую Анастасию  с успешным выступлением в районном фестивале «Вифлеемская звезда» (г.Боровск)
Награждена дипломом победителя (1 место)
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   
 
Поздравляем учениц  художественного отделения  Демешкину Дарью и Нефёдову Алину с успешным выступлением в Международном Московском рождественском конкурсе-фестивале детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» (г.Москва) .
 лауреат 1 степени - Демешкина Дарья
 лауреат 2 степени - Нефёдова Алина
 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова   
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» , конкурсный тур   «Чудеса под Рождество случаются! (г.Санкт-Петербург)
Лауреат 3 степени – Алина Нефедова, Дарья Демешкина, Александра Новохатская, Пелагея Мандрыкина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Пелагею Мандрыкину  с успешным выступлением в конкурсе «Штучки, к которым тянутся ручки» , (г.Иваново)
Награждена  дипломом победителя за 1 место 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Нефёдову Алину   с успешным выступлением в Всероссийском конкурсе  «Новогодний карнавал творчества»   
Награждена  дипломом лауреата 1 степени
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
 
Ноябрь-декабрь  2015 года
 
Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения – победителей городского фестиваля-конкурса вокального искусства «Золотой листопад»  (г.Кондрово, Калужская область)
  • Лауреат 3 степени – Анастасия Липкану, Татьяна Башкина

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 
Поздравляем учащихся школы –  участников конкурса молодых исполнителей XI  ежегодный открытый конкурс молодых исполнителей 15 молодёжные Дельфийские игры России (отборочный тур) (Калужская область)
  • Сертификат участника – Елизавета Панфилова, Анастасия Липкану, хореографический коллектив «Грация»
Преподаватели Светлана Анатольевна Перегуд, Людмила Васильевна Мурашкина
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Нерубацкую Анастасию  с успешным выступлением во Всероссийском  творческом конкурсе для детей и педагогов «Осеннее вдохновение»  (Интернет портал  «Конкурсы – Детям. РФ») 
  • Награждена дипломом победителя (1 место)
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Нефёдову Алину с успешным выступлением во Всероссийском  конкурсе творческих работ «В краю родном» (Барнаул, 2015) .
  • Награждена  дипломом победителя (1 место) 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» , конкурсный тур   «Сказка – ложь, да в ней намёк…» (г.Санкт-Петербург)
  • Лауреат 1 степени – Пелагея Мандрыкина, 3 степени - Вероника Голыжбина, Валерия Червакова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Конотовскую Софью  с успешным выступлением во всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» , (г.Санкт-Петербург)
  • Награждена  медалью «Абсолютный победитель» интеллектуального и творческого сезона 2014-2015 года
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Нефёдову Алину   с успешным выступлением в Международном творческом   конкурсе  «Дружба талантов»   
  • Награждена  дипломом лауреата 1 степени
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем ученицу  художественного отделения  Сливко Надежду с успешным выступлением во Всероссийском  конкурсе  «Осенняя сказка» (центр дистанционного творческого и интеллектуального развития «Крылья творчества»)
  • Награждена  дипломом лауреата 1 степени
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского дистанционного конкурса «Золотые руки России» , в номинации Конкурс рисунков «Русская осень»
  • Лауреат 1 степени – Анастасия Нерубацкая
  • Лауреат 2 степени – Сусанна Казарян
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  участников  международного конкурса детского рисунка «Историческая арт-эстафета - первые в мире»  
  • Сертификат участника – Алина Нефёдова, Выборцева Ксения, Дарья Демешкина, Анна Климанова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


Поздравляем ученицу  художественного отделения  Нерубацкую Анастасию   с успешным выступлением во всероссийском дистанционном  конкурсе 
 «Я рисую осень» (г. Чебоксары)  
  • Награждена  дипломом лауреата 1 степени
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 
Поздравляем учащихся художественного отделения – участников  V  Всероссийского Фестиваля науки NAUKA O+ , конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей»   
  • Сертификат участника – Валерия Червакова, Анна Климанова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
 
Сентябрь 2015 года
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» , конкурсный тур «Я горжусь…О подвигах в наши дни» (г.Санкт-Петербург)
  • Лауреат 3 степени – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  


 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского патриотического рисунка «Дороги Победы»  (г.Москва)
  • Победители  – Симакова Вероника - номинация «Моторы победы» и Федосеева Елизавета - номинация «День Победы»
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса рисунка «Самый...самый лучший дом» , (г.Москва)
  • Победители  – Червакова Валерия, Дроздова Татьяна
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова  

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Грустно с летом расставаться (август)»,  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации:
  • 2 место – Пелагея Мандрыкина
  • 3 место – Расул Батыров
По Центральному Федеральному округу:
  • 2 место – Марианна Заграй
По Калужской области: 
  • 2 место – Елизавета Федосеева
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 

 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей областного конкурса-выставки «Пусть мир будет добрее» , (г.Обнинск)
  • 1 место – Анна Климанова, Алина Григорьева
  • 2 место – Анастасия Еременко
  • 3 место – Алина Нефедова
  • Приз зрительских симпатий – Марианна Заграй, Валерия Червакова, Анастасия Нерубацкая
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Июнь-август 2015 года 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Зима-2015» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу:
  • 1место  –  Анна Климанова, Матвей Захаров
По Калужской области: 
  • 1место – Валерия Червакова, Полина Филатова
  • 2 место – Александр Евдокимов
  • 3 место – Татьяна Ширкина
По району Боровский Калужской области:
  • 1 место – Галина Мироненко, Никита Сигутин
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «У нас в гостях герои сказок братьев Гримм» Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу:
  • 1 место  Александр Евдокимов
По Калужской области: 
  • 1 место – Алина Нефедова, Пелагея Мандрыкина
  • 2 место – Алена Гигорьева
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского  конкурса рисунка и прикладного творчества «Для папы, для деда-2015»  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации
  • 2 место – Пелагея Мандрыкина
По Центральному Федеральному округу:
  • 2 место – Алина Нефедова
  • 3  место – Анна Мокану
По Калужской области: 
  • 1место – Софья Конотовская
  • 2 место – Лилия Павлова
  • 3 место – Анна Мокану
По району Боровский Калужской области: 
  • 1 место – Александр Евдокимов
  • 2 место – Анастасия Фанурина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Начало лета (июнь)»,  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации:
  • 1 место – Надежда Сливко
  • 2 место – Анастасия Гринько
По Центральному Федеральному округу:
  • 1 место – Татьяна Ширкина
По Калужской области: 
  • 1 место – Алина Нефедова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского  конкурса рисунка и прикладного творчества «Птички-невелички»  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу:
  • 2 место – Расул Батыров
  • 3  место  Александр Евдокимов
По Калужской области: 
  • 1место – Вероника Голыжбина, Надежда Сливко
  • 2 место – Марианна Заграй
  • 3 место – Алина Нефедова
По району Боровский Калужской области: 
  • 1 место Алеся Наруцкая, Анастасия Фанурина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского  конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина -2015»  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу:
  • 1 место – Дарья Демешкина
По Калужской области:
  • 1место – Алина Нефедова
По району Боровский Калужской области: 
  • 1 место Никита Сигутин 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского  конкурса рисунка и прикладного творчества «Лето в зените (июль)»  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации:
  • 1 место – Пелагея Мандрыкина, Татьяна Ширкина
  • 2 место – Надежда Сливко
По Центральному Федеральному округу:
  • 2 место – Анастасия Нерубацкая

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


Поздравляем учащихся художественного отделения победителей  межрегионального  конкурса детского рисунка «Мой герой» , (г.Малоярославец)

  • Диплом лауреата (1 место) – Александр Евдокимов

  • Диплом лауреат (2 место) – Надежда Сливко

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско-юношеского  конкурса рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки-2015»  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации:
  • 3 место – Вероника Симакова
По Центральному Федеральному округу:
  • 1 место – Надежда Сливко
По Калужской области: 
  • 1место – Софья Конотовская
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Май 2015 года
 
Поздравляем учащихся школы с успешным выступлением в Калужском областном фестивале-конкурсе «Молодёжная симфония»
  • Диплом в номинации  «Оркестровые струнно-смычковые инструменты» – Дамир Дуров,  Фарагим Идаятов
Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского детско- юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «День Победы, 70 лет» ,  Система добровольной сертификации информационных технологий  «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу:
  • 1место  –   Софья Конотовская
  • 2 место  –  Надежда Сливко
  • 3  место  –  Алина Нефёдова
По Калужской области: 
  • 1место – Матвей Захаров, Пелагея Мандрыкина
  • 2 место – Елизавета Федосеева, Никита Сигутин
  • 3 место – Александр Евдокимов
По району Боровский Калужской области: 
  • 1 место  –  Марианна Заграй, Алёна Петшик
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей конкурса «Дети рисуют победу», (г.Москва)
  • 1 место  –  Анастасия Гринько
  • 2 место  –  Пелагея Мандрыкина
  • 3 место – Марианна  Заграй
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей IV  городского творческого конкурса «Пасхальные радости», (г.Балабаново)

  • Диплом победителя  –  Акимова Софья, Жаворонкова Мария, Богоманова Дарья, Шипицына Елена
Преподаватель Шевченко Анастасия Андреевна
  • Диплом победителя  –  Макаров Максим
Преподаватель Жукова Татьяна Валентиновна
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей Всероссийского дистанционного конкурса  «Золотые руки России»  (г.Москва)
  • Диплом лауреата 2 степени – Семешина Софья, Федосеева Елизавета
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
 
Апрель 2015 года 
 

Поздравляем учащихся художественного отделения победителей V регионального о конкурса детского рисунка «Лубочная картинка» , (г.Малоярославец)

  • 2 место – Татьяна Ширкина

  • 3 место – Александр Евдокимов

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 

Поздравляем ученицу художественного отделения Тишко Илону с успешным выступлением в областном конкурсе детского рисунка «Правнуки – Победе» (г.Калуга). Награждена дипломом лауреата 2 степени.

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 


 
Поздравляем учащихся фортепианного отделения – победителей VI открытого конкурса юных пианистов среди учащихся детских школ искусств (г.Обнинск)
  • Грамота за успешное выступление – Марина Григорьева
  • Диплом лауреата  3 премии – Арина Салтыкова
Преподаватель Ларцына Татьяна Юрьевна
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» , конкурсный тур «Библейские сказания и персонажи»  (г.Санкт-Петербург)
  • Лауреат 1 степени – Софья Конотовская
  • Лауреат 3 степени – Алина Нефёдова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей всероссийского  детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества  «Мы в сказках Андерсена» , Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) (г.Москва)
  • 1 место по Калужской области – Александр Евдокимов
  • 1 место по району Боровский Калужской области – Валерия Червакова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся школы – победителей XII открытого городского (в рамках районного) фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (г.Балабаново)
Номинация «Хореография»:
  • Лауреат  2 степени – хореографический ансамбль «Незабудка»,
  • Лауреат  3 степени – хореографический ансамбль «Незабудка»,
  • Лауреат  3 степени – хореографический ансамбль «Плясунчики» 
Преподаватель Печенева Светлана Геннадиевна
 
  • Лауреат  2 степени – хореографический ансамбль «Грация»,
  • Лауреат  3 степени – хореографический ансамбль «Грация»
Преподаватель  Людмила Васильевна Мурашкина
 
Номинация «Вокал»:
  • Лауреат 1 степени – Ансамбль «Камертон», Мартин Маранджян
  • Лауреат 2 степени – Александра Воропаева, Елизавета Панфилова, Татьяна Башкина
  • Лауреат 3 степени – Анастасия Липкану, Анна Амелина, Мария Миронова
Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд

 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей районного фестиваля   «Пасха красная» (г.Боровск)
  • 1 место – Нефёдова Алина
  • 3 место – Еременко Анастасия
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Март 2015 года
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей Всероссийского конкурса творческих работ  «Снежная фантазия» (г.Барнаул)
  • 1 место – Нефёдова Алина, Врона Мария
  • 2 место – Евдокимов Александр
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова  
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей Московского международного Форума  «Одарённые дети» (г.Москва)
  • 1 место – Евдокимов Александр, Врона Мария
  • 2 место – Сливко Надежда
  • 3 место – Нефёдова Алина, Климанова Анна, Выборцева Ксения
  • Приз жюри – Червакова Валерия, Мироненко Галина, Конотовская Софья
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

 

Поздравляем учащихся фортепианного отделения – победителей 16 городского открытого конкурса юных дарований (г.Балабаново)

  • Диплом лауреата 1 премии – Ксения Краузовская

Преподаватель Татьяна Алексеевна Аверьянова

  • Диплом лауреата 2 премии – Яна Бородушкина

Преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова


 

Поздравляем учащихся школы – победителей VI областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам (г.Калуга)

Номинация «Сольфеджио»:

  • Гран при – Арина Салтыкова

Номинация «Музыкальная литература»:

  • Лауреат 2 степени – Настя Нерубацкая

Преподаватель Елена Андреевна Клинюшина


 

Поздравляем учащихся школы – победителей III открытого городского фестиваля-конкурса ансамблей юных исполнителей «Играем вместе» (г.Обнинск)

Номинация «Камерный ансамбль»:

  • Диплом лауреата 2 степени – Ксения Бойченко (скрипка)

Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова

  • Владислав Сюнин (фортепиано)

Преподаватель Елена Николаевна Рослякова


 

Февраль 2015 года
 

Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей городского конкурса детских рисунков «Мой папа самый лучший» (г.Балабаново)

  • Диплом победителя - Сливко Надя

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

  • Дипломы победителя - Сотов Олег, Шипицына Лена, Леонтьева Настя, Давыдова Настя

Преподаватель Шевченко Анастасия Андреевна


 
Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения – победителей III Всероссийского конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва - Подольск  транзит»  «Роза ветров 2015».
  • Диплом 1 степени – Мартин Маранджян
  • Диплом 3 степени – Татьяна Башкина
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества «Пограничники России» (Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»)
  • 2 место по Российской Федерации – Александр Евдокимов
  • 1 место по Калужской области – Марианна Заграй
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей Всероссийского конкурса изобразительного искусства  «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург), конкурсный тур «Новогодние поверья и обычаи народов мира»
  • Лауреат 3 степени – Александр Евдокимов, Екатерина Терёхина, Татьяна Ширкина, Валерия Червакова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Январь 2015 года
 
Поздравляем учащихся художественного отделения –  победителей Районного рождественского фестиваля «Вифлеемская звезда» (г.Боровск)
  • Диплом 1 степени – Александр Евдокимов
  • Диплом 2 степени – Валерия Червакова
  • Специальный диплом – Никита Сигутин
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащегося художественного отделения –  Расула Батырова, победителя Международного дистанционного конкурса таланов «Чудесная страна» 
  • Награжден Дипломом лауреата 3 степени
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Декабрь 2014 года
 
Поздравляем ученицу художественного отделения –  Софию Падылину с победой  во  Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Золотая осень» (г.Иваново)
  • Награждена дипломом – 3 место
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения – победителей X ежегодного открытого конкурса молодых исполнителей  (Калужская область)
  • Диплом –  Мартин Маранджян, Лиза Панфилова 

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Свобода летнего творчества (июнь)» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)

  • 1 место по Центральному федеральному округу – Расул Батыров
  • 2 место по Российской Федерации – Вероника Голыжбина
  • 1 место по Калужской области – Елизавета Немшилова
  • 2 место по Калужской области – Александр Евдокимов 
  • 3 место по Калужской области – Марианна Заграй
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса рисунка «Моя мама работает»  (г.Санкт-Петербург)
  • 1 место – Алина Нефёдова
  • 2 место – Саша Евдокимов
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса рисунка «Зелёное богатство планеты»  (г.Санкт-Петербург)
  • 1 место – Барият Ахмедова
  • 2 место – Саша Евдокимов
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса рисунка «Жители  морей и океанов»  (г.Санкт-Петербург)
  • 1 место – Марианна Заграй
  • 3 место – Мария Врона
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса рисунков «Осенняя пора»  (г.Москва). Дипломами победителей награждены:
  • Саша Евдокимов
  • Мария Врона
  • Полина Филатова
  • Надя Сливко
  • Барият Ахмедова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей I тура всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Солнечный круг»  (г.Калуга)
  • Ксения Выборцева
  • Алена Григорьева
  • Саша Евдокимов
  • Марианна Заграй
  • Анна Климанова
  • Софья Конотовская
  • Анна Левченко
  • Галина Мироненко
  • Алина Нефедова
  • Екатерина Терехина
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения – победителей Международного конкурса «Мы вместе-2014» (г.Москва)
  • Диплом лауреата 3 степени  - Таня Башкина (соло), Надя и Люба Дудаковы (дуэт),
  • Диплом дипломанта 1 степени  - Лиза Панфилова
  • Диплом дипломанта 2 степени  - вокальный ансамбль «Камертон» 
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем  учащихся  эстрадно-джазового отделения с успешным выступлением в V молодежном музыкальном открытом фестивале «Не стандАРТ-2014!» (г.Боровск)
  • Диплом Мартин Маранджян, Мария Миронова
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем учащихся школы  – победителей  I тура IV областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам (г.Обнинск).  
  • В номинации «Сольфеджио» – Арина Салтыкова
  • В номинации «Музыкальная литература» – Настя Нерубацкая
Преподаватель Елена Андреевна Клинюшина
 
Поздравляем ученика художественного отделения  Расула Батырова с успешным выступлением во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Зимнее вдохновение»  (Интернет портал «Конкурсы – Детям РФ»).
  • Награжден дипломом победителя – 1 место
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем ученика художественного отделения Александра Евдокимова с успешным выступлением во Всероссийском конкурсе «Зимние огни талантов» (Центр дистанционного творческого и интеллектуального развития). 
  • Награжден дипломами  победителя 1 степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное творчество»
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей I всероссийского конкурса детского рисунка «Краски лета» (Интернет-портал  «Модельное агентство РИК») 
  • Диплом 1 степени  Дарья Семёшкина
  • Диплом 2 степени  Александр Евдокимов
  • Сертификат  Марианна Заграй
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей I всероссийского конкурса творческих работ  «Там, на неведомых дорожках»  (г. Барнаул) 
  • 1 место – Александр Евдокимов, Алина Нефёдова
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса рисунков  «Моя  мамочка»  (г.Санкт-Петербург) 
  • 2 место – Алина Нефёдова
  • 3 место – Анна Мокану
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 
 
 
Ноябрь  2014 года
 
Поздравляем ученика художественного отделения   Батыра Расулова с победой  во  Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Осеннее вдохновение» (Интернет портал «Конкурсы – Детям.  РФ»)
  • Награжден дипломом победителя – 1 место в номинации «Мои Поделки» 
  • Награжден дипломом победителя  – 2 место в номинации «Мой рисунок»
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся эстрадно-джазового отделения победителей фестиваля-конкурса вокального искусства «Золотой листопад» (г.Кондрово Калужской области)
  • Диплом лауреата 1 степени  - дуэт Любовь Дудакова и Надежда Дудакова 

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Свобода летнего творчества (август)» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)
  • 3 место по Центральному федеральному округу – Анастасия Самокруткина
  • 3 место по Российской Федерации – Екатерина Купянская
  • 1 место по Калужской области – ЕлизаветаФедосеева
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

 

Поздравляем учащегося эстрадно–джазового отделения   Мартина Маранджян с успешным выступлением в 20 Международном  конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2014» (г. Москва). 
  • Награжден   Диплом 1 степени 
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
 
Поздравляем ученика художественного отделения – Александра Евдокимова с победой  в Третьем международном конкурсе «Сказка сегодня» (Германия)
  • Награжден дипломом победителя – 3 место в номинации «Рисунок» 
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина - 2014» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)
  • 3 место по Центральному федеральному округу – Александр Евдокимов
  • 1 место по Калужской области – Елизавета Федосеева, София Падылина, Александр Евдокимов
  • 2 место по Калужской области – Анна Мокану, Александр Евдокимов, Елизавета Федосеева
  • 3 место по Калужской области – Дарина Машкова, Анастасия Фанурина
  • 1 место по району Боровский Калужской области – Ксения Выборцева
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества «Свобода летнего творчества (июль)» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)
  • 2 место по Российской Федерации – Вероника Голыжбина
  • 3 место по Российской Федерации – Александр Евдокимов
  • 1 место по Центральному федеральному округу – Екатерина Купянская, 
  • 2 место по Центральному федеральному округу – Полина Блаженкова
  • 3 место по Центральному федеральному округу – Софья Конотовская, Алина Нефедова
  • 1 место по Калужской области – Елизавета Федосеева, Ксения Выборцева
Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова
 
Поздравляем хореографический коллектив «Незабудка» – с успешным выступлением в XI международном фестивале–конкурсе «Улыбка мира – 2014». 
Номинация:  хореография.  Награждены дипломом  дипломанта
Преподаватель  Светлана Геннадьевна Печенева

 

 

Октябрь 2014 года

 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества «Подвиги российских моряков» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)

  • 3 место по Центральному федеральному округу – Екатерина Терехина, Александр Евдокимов

  • 1 место по Калужской области – София Падылина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова



Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества «Они такие хорошие!» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)

  • 2 место по Центральному федеральному округу – Елизавета Немшилова

  • 1 место по Калужской области – Алексей Калугин, Расул Батыров, Анна Амелина

  • 2 место по Калужской области – Ксения Выборцева

  • 3 место по Калужской области – Анастасия Фанурина, Елизавета Немшилова, Екатерина Терёхина, Анастасия Еременко, Дарья Семенова

  • 1 место по району Боровский Калужской области – Софья Семёшина

  • 2 место по району Боровский Калужской области – Алексей Калугин

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова



Поздравляем ученицу художественного отделения – Анастасию Самокруткину, занявшую 2 место по Калужской области во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Шкатулка» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детских рисунков и прикладного творчества «Ура, каникулы!» (г.Иваново)

  • 2 место – Вероника Голыжбина, Ксения Выборцева

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Сентябрь 2014

 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г. Санкт-Петербург)

  • Диплом лауреата 2 степени – Анастасия Фанурина

  • Диплом лауреата 3 степени – Анна Мокану

  • Диплом за активное участие – Александра Шелкоплясова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова



Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей V конкурса компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с международным участием «Чудо-дерево 2014»  (г.Омск)

  • 1 место – Екатерина Купянская, Софья Семешина, Екатерина Терехина, Алексей Калугин, Полина Блаженкова, Арина Кемпи, Елизавета Немшилова, Анастасия Самокруткина, Александр Евдокимов

  • 2 место – Ксения Выборцева,Барият Ахмедова, Анна Левченко, Екатерина Купянская, Анна Мокану

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова



Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества «РЖД» (Система добровольной сертификации и информационных технологий (ССИТ) г.Москва)

  • 2 место по Центральному федеральному округу – Ксения Терехина

  • 1 место по Калужской области – Александр Евдокимов, София Падылина

  • 2 место по Калужской области – Дарья Демешкина

  • 1 место по району Боровский Калужской области – Александра Шелкоплясова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова



Поздравляем ученицу художественного отделения – Софию Падылину, занявшую 3 место во всероссийском детском фестивале-конкурсе, посвященном 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского (г.Москва)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Май 2014 года

 

Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения – победителей международного конкурса «Таланты России» (г.Калуга). Номинация: эстрадный вокал.

  • Диплом лауреата 2 степени – Татьяна Башкина, Елизавета Панфилова, Александра Воропаева

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения – победителей районного фестиваля-конкурса «Город детства» (г.Боровск). Номинация: эстрадный вокал.

  • Диплом лауреата 1 степени – Мартин Маранджян
  • Диплом лауреата 2 степени – Люба и Надя Дудаковы, ансамбль «Камертон»

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса рисунков «Радуга» (г.Новосибирск).

  • Диплом лауреата – Александр Евдокимов

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса  рисунков «Моя Родина» (г.Москва).

  • 1 место – Анастасия Койчиева
  • 2 место – Александр Евдокимов, Екатерина Купянская

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (г.Курган).

  • 1 место – Вероника Голыжбина, Елизавета Федосеева (номинация «Прикладное творчество»)
  • 2 место – Дарья Семенова (номинация «Рисунок»)

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского  конкурса детского рисунка  и прикладного творчества «Здесь меня учат» – (система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», г.Москва).

По Центральному Федеральному округу:

  • 1 место – Александра Новохатская
  • 2 место  Александр Евдокимов
  • 3 место  Дарина Машкова

По Калужской области:

  • 2 место – Татьяна Ширкина, Александра Шелкоплясова
  • 3 место – Мария Врона

По району Боровский Калужской области:

  • 1 место Ксения Выборцева

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова награждена «Золотым сертификатом  соответствия»


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей IV конкурса  компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей «Чудо дерево» (г.Омск), (с международным участием).

Номинация «Живопись»:

  • 1 место – Алина Кемпи, Елизавета Немшилова, Александр Евдокимов, Анастасия Самокруткина
  • 2 место – Ксения Выборцева, Влада Судакова

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

  • 1 место – Полина Блаженкова, Алексей Калугин, Екатерина Терехина, Софья Семенова
  • 2 место – Екатерина Купянская

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса изобразительного искусства «Я помню! Я горжусь!» (республика Беларусь).

  • Диплом 1 степени – Марианна Заграй
  • Диплом 2 степени – Валерия Лисицына
  • Диплом 3 степени – Дарина Машкова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса «Радуга» (г.Новосибирск).

  • 1 место – Дарина Машкова
  • 3 место – АнстасияСамокруткина, Александр Евдокимов

 

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

 Апрель 2014 года

 

Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения – победителей международного фестиваляконкурса «Таланты России». Номинация: эстрадный вокал.

  • Диплом лауреата II степени – Татьяна Башкина, Александра Воропаева

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся эстрадноджазового отделения  с успешным выступлением в XI открытом городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (г.Балабаново)

  • Диплом лауреата 1 степени – вокальный ансамбль «Камертон», Марин Маранджян (соло), Надя и Люба Дудаковы (дуэт), Аня Амелина,  Вера, Надя и Люба Дудакова (ансамбль)
  • Диплом лауреата 2 степени – Аня Амелина (соло)
  • Диплом лауреата 3 степени – Мария Миронова (соло)

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся хореографического отделения с успешным выступлением в XI  открытом городском фестивалеконкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (г.Балабаново)

  • Дипломы лауреата 1 и 2 степени – хореографический коллектив «Грация»
  • Диплом лауреата 2 степени – Александра Луничева и Сергей Тимофеев (дуэт), Людмила Федотова и Сергей Тимофеев  (дуэт), Виктория Ушакова и Сергей Тимофеев (дуэт)
  • Диплом лауреата 3 степени – Анна Балова (соло), Ксения Хазова и Даниил Шевляков (дуэт).
  • Диплом за исполнительское мастерство – Сергей Тимофеев

 

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся хореографического отделения с успешным выступлением в XI открытом городском фестивалеконкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (г.Балабаново)

  • Дипломы лауреата 2 и 3 степени – хореографический коллектив «Плясунчики»

Преподаватель Светлана Геннадиевна Печенева


 

Поздравляем учащихся школы успешным выступлением в V открытом фестивале творчества молодежи «Ветер перемен» (г.Обнинск).

  • В номинации «Солнечный ветер»  награждены дипломом Мария Миронова (эстрадный вокал), хореографический коллектив «Плясунчики».

Преподаватели  Светлана Анатольевна Перегуд, Светлана Геннадиевна Печенева


 

Поздравляем ученицу художественного отделения – Дарью Семенову  с успешным выступлением в XXV Международном фестивале детского творчества «Подводные фантазии 2014»  (г.Донецк)

  • Награждена дипломом за 4-е место

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем ученицу художественного отделения – Марианну  Заграй с успешным выступлением во всероссийском конкурсе детских творческих работ «Моя семья» (г.Москва)

  • Награждена дипломом лауреата – 1 место, ценным подарком.

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса  рисунков и поделок «Олимпиада – от Афин  до Сочи» (сайт конкурсов «Творческая планета»)

  • Диплом победителя 3 степени – Валерия Червакова
  • Диплом победителя 1 степени – Александра Шелкоплясова, Анастасия Фанурина,  Екатерина Купянская, Александр  Евдокимов

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей Московского Международного Форума «Одаренные дети» (г.Москва)

  • 1 место – Екатерина Терехина,  Анастасия Самокруткина
  • 2 место – Елизавета Федосеева
  • 3 место – Ксения Выборцева, Софья Конотовская, Анна Мокану

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем ученицу фортепианного отделения Анастасию Нерубацкую с  успешным  выступлением в межрегиональном IX Цветаевском детском фестивалеконкурсе (г.Таруса).  

  • В номинации «Исполнение музыкальных произведений» заняла 3 место, награждена грамотой и ценным подарком.

Преподаватель Ольга Геннадьевна Конышева


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса рисунков и поделок «Новогодняя планета»  (сайт конкурсов «Творческая планета»)

  • Диплом лауреата   -  Анна Мокану, Александра Шелкоплясова
  • 1 место – Анна Левченко, София Падылина, Екатерина Купянская, Дмитрий Левик
  • 2 место – Мария Врона, Дмитрий Гнутов, Алена Григорьева, Валерия Лисицына, Анастасия  Самокруткина, Анастасия Фанурина, Вероника Яшникова
  • 3 место – Вероника Голыжбина, Богдан Колесников, Дарья  Семенова, Татьяна Ширкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей IV регионального конкурса детского рисунка «Лубочная картинка» (г. Малоярославец)

  • Диплом лауреата, приз зрительских симпатий,  ценный подарок – Екатерина Терехина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем ученицу фортепианного отделения Анастасию Нерубацкую с успешным выступлением во II открытой городской олимпиаде по музыкальной литературе, посвященной 170-летию Н.А.Римского-Корсакова (г.Обнинск)

  • Награждена дипломом лауреата IIстепени, ценным подарком.

Преподаватель  Елена Андреевна Клинюшина


 

Поздравляем ученика художественного отделения – Александра Евдокимова с успешным выступлением в I открытом Тарусском конкурсе детского рисунка для учащихся художественных школ, художественных отделений детских школ искусств  малых городов, посвященный 130-летию В.А.Ватагина, «Юные анималисты» (г.Таруса).

  • Награжден дипломом лауреата  IIстепени, ценным подарком.

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем ученицу  художественного отделения – Дарину Машкову с успешным выступлением в районном фестивале «Пасха красная» (г.Боровск).

  • Награждена дипломом лауреата I степени.

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса детского рисунка «Моя Родина»  дистанционное мероприятие  «Путешествие в Рисовандию» (интернетпортал  «Путешествие в Рисовандию»)

  • 2 место – Александр Евдокимов, Екатерина Купянская

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского  конкурса детского рисунка  и прикладного творчества «Там, где живет кенгуру» – (система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», г.Москва)

по Калужской области

  • 1 место – Алина Нефедова
  • 2 место – Александр  Евдокимов
  • 3 место – София Падылина

По району Боровский Калужской области

  • 1 место – Дарья Демешкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения – победителей IX международного фестиваляконкурса «Улыбка мира – 2014». Номинация:  эстрадный вокал.

  • Диплом лауреата 1 степени – вокальный ансамбль «Камертон».

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург). Конкурсный тур – «Архаика: времена героев и богов»

  • Лауреат 3 степени – Анастасия Еременко, Екатерина Терехина, Александр Евдокимов

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

 


 

Март 2014 года

 

Поздравляем учащихся эстрадно–джазового  отделения – победителей Всероссийского  и Международного  Фестиваляконкурса детского и юношеского творчества «Юность» под эгидой Всемирного Благотворительного Фонда им. Махмуда Эсамбаева (г.Москва). Номинация:  эстрадный вокал.

  • Гран–при – вокальный ансамбль «Камертон».

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем победителей  15 городского открытого конкурса  юных дарований  для учащихся музыкальных школ и школ искусств малых городов Калужской области. (г.Балабаново)

  • 3 место, диплом лауреата,  Яна Бородушкина – фортепиано, преподаватель Светлана Михайловна Кострюкова
  • 3 место, диплом лауреата,  Александра Шелкоплясова – изобразительное искусство, преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова 
  • 4 место, диплом дипломанта,  Алина Веселова – гитара, преподаватель Владимир Владимирович Перегуд

 

Февраль 2014 года

 

Поздравляем учащихся эстрадноджазового  отделения – победителей II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва – Подольск транзит» (2023 февраля 2014 года)  «Роза ветров 2014»  Номинация: эстрадный вокал (соло),  профессиональное образование.

  • Диплом лауреата 3 премии – Мартин Маранджян

Преподаватель  Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся хореографического отделения – победителей седьмого Всероссийского конкурсафестиваля творческих коллективов «Сердце России»  (г.Москва)

  • Диплом 3 степени – Хореографический коллектив «Грация»
  • Диплом 3 степени – Людмила Федотова (соло)

Преподаватель Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург). Конкурсный тур – «Сквозь времена и эпохи: история моего народа».

  • Лауреат 2 степени – Дарина Машкова, Александр Евдокимов, Анна Ретюнская
  • Лауреат 3 степени – Анна Мокану,  Екатерина Сенчишак, Дарья Семенова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского дистанционного конкурса поделок «Радуга творчества»  (интеллектцентр дистанционных технологий «РАДУГА»).

В номинации «Чудо пластилин»:

  • Диплом победителя 1 степени – Вероника Голыжбина

В номинации «Зимушка-зима»:

  • Диплом победителя 1 степени – Дарина Машкова, Анастасия Фанурина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детских творческих работ «Моя семья» (г.Москва).

  •  Лауреат (1 место) – Марианна Заграй

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественногоотделения – победителей международного конкурса рисунок и поделок «Новогодняя планета» (Сайт конкурсов «Творческая планета») в номинации «Рисунок».

  •  Диплом победителя, 1 место – Екатерина Купянская,  Дмитрий Левик, Анна Левченко. Расул Батыров, Полина Блаженкова, Александр Евдокимов, Софья Падылина
  • Диплом победителя, 2 место – Анастасия Самокруткина, Анастасия Фанурина, Маргарита Буланова, Мария Врона, Дмитрий Гнутов, Алена Григорьева, Валерия Лисицына, Вероника Яшникова
  • Диплом победителя, 3 место – Вероника Голыжбина, Богдан Колесников, Дарья Семенова, Татьяна Ширкина
  • Диплом лауреата –  Александра Шелкоплясова,  Анна Мокану

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного  конкурса детских талантов и мастерства  «Радуга» (радуга конкурс РФ).

Номинация:  конкурс рисунков «В гостях у Деда мороза».

  • Диплом победителя за 1 место – Екатерина Купянская
  • Диплом победителя за 2 место Александра Шелкоплясова, Дарина Машкова, Александр Евдокимов
  • Диплом победителя за 3 место Александра Шелкоплясова

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Январь 2014 года

 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей XII Международного Московскогорождественского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда».

  • Диплом 1 степени – Анастасия Самокруткина

Гранпри  Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей конкурса творческих работ в рамках районного Рождественского фестиваля  «Вифлеемская  звезда». 

  •  1 место  Анна Мокану
  • 3 место Анна Левченко

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного дистанционного конкурса детского рисунка  «Путешествие в рисовандию»,  номинация «К нам спешит Новый год»

  • 1 место Расул Батыров, Александра Шелкоплясова
  • 2 место  Екатерина Купянская

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского  дистанционного конкурса рисунков «Радуга творчества»  в номинации «Зимушка-зима»

  • Диплом победителя 1 степени Александра Шелкоплясова
  • Диплом победителя 2 степени Александр Евдокимов, Татьяна Ширкина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Декабрь 2013 года

 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей IIвсероссийского творческого конкурса «Талантоха»  (г.Курган)

  • 2 место в номинации декоративно-прикладное искусство   Полина Блаженкова. 

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса рисунков и поделок «Русские народные сказки» 

  • 1 место – Мария Врона
  • 2 место – Алина Нефедова
  • 3 место – Екатерина Купянская

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей

всероссийского дистанционного творческого   конкурса  для учащихся «Радуга творчества» (г.Омск)

  • 1 место – Дарина Машкова
  • 2 место – Александр Евдокимов
  • 3 место – Полина Филатова

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Отдыхаем и творим» «ССИТ» (г.Москва)

 

  • 1 место по Калужской области   Лиза Федосеева, Таня Дроздова, Анна Левченко, Дарья Семенова
  • 2 место – Алена Григорьева
  • 3 место – Александр Евдокимов, Дарина Машкова
  • 2 место по Боровскому району – Саша Шелкоплясова

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Ноябрь 2013 года

 

Поздравляем преподавателя художественного отделения Татьяну Валентиновну Жукову  победителя Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» (г. Москва)


 

Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения с успешным выступлением в 19 Международном  конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2013» (г. Москва)

  • Диплом 2 степени – Александра Воропаева 

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения с успешным выступлением  в областном (в рамках Всероссийского)  фестивале народного творчества «Вместе мы – Россия»  (г. Калуга)

  • Диплом лауреата – Мартин Маранджян

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд


 

Поздравляем учащихся хореографического отделения  с успешным выступлением  в областном  молодежном фестивале культур народов, проживающих на территории Калужской области (г. Калуга)

  • Диплом лауреата – хореографический коллектив «Грация» 

 Руководитель Людмила Васильевна Мурашкина


 

Поздравляем учащихся хореографического отделения  с успешным выступлением  в тридцать восьмом Международном конкурсефестивале  творческих коллективов «Единство России»  (г. Москва)

  • Диплом лауреата  3 степени – хореографический коллектив «Грация»       Руководитель Людмила Васильевна Мурашкина
  • Диплом дипломанта 3 степени – хореографический коллектив «Плясунчики»  

Руководитель Светлана Геннадьевна Печенева


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков» (г. Москва)

  • 3 место по Российской Федерации – Александр Евдокимов
  • 3 место по Центральному Федеральному округу – Александр Евдокимов
  • 1 место по Калужской области – Анастасия  Еременко,  Александра  Шелкоплясова
  • 1 место по Боровскому району – Юрий  Козлов

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества  «Мир Растений»  (г. Москва)

По Калужской области   

  • 1 место – Дарья Семенова, Анастасия  Бантурова, Влада Лукина
  • 2 место – Маргарита  Буланова

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества  «Моя Родина-2013»  (г. Москва)

  • По району Боровский Калужской области  1 место – Дарина Машкова
  • По Калужской области 1 место – Маргарита Буланова, София Падылина
  • 2 место – Александр Евдокимов, Татьяна Ширкина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного  конкурса  рисунков «Моя малая Родина»

  • 1 место – Анастасия Койчиева
  • 2 место – София  Падылина
  • 3 место – Лера Лисицына , Александра Шелкоплясова

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г. Санкт-Петербург). Конкурсный тур «Это прекрасное чувство»

  • Диплом лауреата 2 степени – Александр Евдокимов, Алина Нефедова
  • Диплом лауреата 3 степени – Александр Евдокимов,   Анастасия Полякова, Анастасия Койчиева, Анастасия Самокруткина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  победителей  районного конкурса детского рисунка «Адмирал Сенявин» (г.Боровск)

  • 1 место – Александр Евдокимов
  • 2 место – София Падылина
  • 3 место – Екатерина Терехина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  победителей  международного конкурса детских рисунков  «Космонавтика в будущем» 

  • 1 место – Дарья Семенова
  • 3 место – Павел Фатеев

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» ( г.Санкт-Петербург).  Конкурсный тур «Симфония души: взгляд художника»

  • Диплом лауреата 3 степени – Елизавета Федосеева

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  победителей всероссийского дистанционного конкурса рисунков  «Радуга творчества»   в номинации «Осенние мотивы»

  • Диплом победителя 1 степени – Дарина Машкова
  • Диплом победителя 2 степени – Александр Евдокимов
  • Диплом победителя 3 степени – Полина Филатова

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Сентябрь-Октябрь 2013 года

 

Поздравляем  учащихся художественного отделения победителей Всероссийского конкурса рисунков и поделок с международным участием: «Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

  • 1 место – Бантурова Анастасия
  • 2 место – Батыров Расул, Дроздова Татьяна, Евдокимов Александр, Падылина София
  • 3 место – Семенова Дарья

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения победителей Открытого всероссийского конкурса «Родная природа»

  • 1 место – Бантурова Анастасия
  • 2 место – Буланова Маргарита 
  • 3 место – Ретюнская Анна

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем  учащихся художественного отделения победителей Всероссийского дистанционного конкурса рисунков «Радуга творчества»

  • Машкова Дарина – диплом 1 степени
  • Койчиева Анастасия – диплом 1 степени
  • Евдокимов Александр – диплом 3 степени
  • Семенова Дарья – диплом 3 степени

 Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем  учащихся художественного отделения – победителей Интернет-конкурса рисунков к 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне  «На безымянной высоте»

  •  Койчиева Анастасия – диплом 2 степени
  • Сертификаты участников – Дедков Саша, Лукина Владислава, Сенчишак Екатерина, Колесников Богдан

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем  учащихся художественного отделения  победителей    Международного конкурса рисунков и поделок «Водное царство»

  • 1 место – Дроздова Татьяна, Падылина София, Самокруткина Анастасия, Федосеева Елизавета
  • 2 место – Евдокимов Александр

 Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем  учащихся художественного отделения  победителей    Международного конкурса рисунков «Православные храмы»

  • 1 место – Купянская Екатерина, Нефедова Алина
  • 2 место – Фанурина Анастасия, Ширкина Татьяна

 Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей    всероссийского дистанционного конкурса по технологии «Чудеса своими руками» 

  •  1 место – Блаженкова Полина, Падылина София, Фадеева Елизавета

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем  учащихся художественного отделения  победителей конкурса для детей и педагогов «Талантоха»

  • 1 место – Федосеева Елизавета, Евдокимов Александр

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем учащихся художественного отделения  победителей    Всероссийского дистанционного конкурса рисунков «В мире сказок»

  • 1 место – Бантурова Анастасия, Дроздова Татьяна, Евдокимов Александр

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем  учащихся художественного отделения  победителей    Всероссийского творческого конкурса «Палитра лета»

  • 1 место – Машкова Дарина

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова


 

Поздравляем  учащихся эстрадно-джазового отделения победителей открытого областного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов Калуги» в рамках международного фестиваля-конкурса «Союз талантов России»

  • Лауреат 3 степени – Мартин Маранджян
  • Дипломант 1 степени – Александра Воропаева

Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд

 
 

 

 
 
 
 
Free business joomla templates Шаблоны Joomla