Поздравляем преподавателя художественного отделения Татьяну Валентиновну Жукову – победителя Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» (г. Москва)
Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения с успешным выступлением в 19 Международном конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2013» (г. Москва)
- Диплом 2 степени – Александра Воропаева
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
Поздравляем учащихся эстрадно–джазового отделения с успешным выступлением в областном (в рамках Всероссийского) фестивале народного творчества «Вместе мы – Россия» (г. Калуга)
- Диплом лауреата – Мартин Маранджян
Преподаватель Светлана Анатольевна Перегуд
Поздравляем учащихся хореографического отделения с успешным выступлением в областном молодежном фестивале культур народов, проживающих на территории Калужской области (г. Калуга)
- Диплом лауреата – хореографический коллектив «Грация»
Руководитель Людмила Васильевна Мурашкина
Поздравляем учащихся хореографического отделения с успешным выступлением в тридцать восьмом Международном конкурсе–фестивале творческих коллективов «Единство России» (г. Москва)
- Диплом лауреата 3 степени – хореографический коллектив «Грация» Руководитель Людмила Васильевна Мурашкина
- Диплом дипломанта 3 степени – хореографический коллектив «Плясунчики»
Руководитель Светлана Геннадьевна Печенева
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков» (г. Москва)
- 3 место по Российской Федерации – Александр Евдокимов
- 3 место по Центральному Федеральному округу – Александр Евдокимов
- 1 место по Калужской области – Анастасия Еременко, Александра Шелкоплясова
- 1 место по Боровскому району – Юрий Козлов
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Мир Растений» (г. Москва)
По Калужской области
- 1 место – Дарья Семенова, Анастасия Бантурова, Влада Лукина
- 2 место – Маргарита Буланова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Моя Родина-2013» (г. Москва)
- По району Боровский Калужской области 1 место – Дарина Машкова
- По Калужской области 1 место – Маргарита Буланова, София Падылина
- 2 место – Александр Евдокимов, Татьяна Ширкина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса рисунков «Моя малая Родина»
- 1 место – Анастасия Койчиева
- 2 место – София Падылина
- 3 место – Лера Лисицына , Александра Шелкоплясова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения –победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г. Санкт-Петербург). Конкурсный тур «Это прекрасное чувство»
- Диплом лауреата 2 степени – Александр Евдокимов, Алина Нефедова
- Диплом лауреата 3 степени – Александр Евдокимов, Анастасия Полякова, Анастасия Койчиева, Анастасия Самокруткина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей районного конкурса детского рисунка «Адмирал Сенявин» (г.Боровск)
- 1 место – Александр Евдокимов
- 2 место – София Падылина
- 3 место – Екатерина Терехина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного конкурса детских рисунков «Космонавтика в будущем»
- 1 место – Дарья Семенова
- 3 место – Павел Фатеев
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» ( г.Санкт-Петербург). Конкурсный тур «Симфония души: взгляд художника»
- Диплом лауреата 3 степени – Елизавета Федосеева
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского дистанционного конкурса рисунков «Радуга творчества» в номинации «Осенние мотивы»
- Диплом победителя 1 степени – Дарина Машкова
- Диплом победителя 2 степени – Александр Евдокимов
- Диплом победителя 3 степени – Полина Филатова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова