ДШИ Балабаново

заставка поздравление

Поздравляем учащихся школы , победителей областного дистанционного конкурса «Домашнее видео» г.Калуга ОУМЦОКИ

Номинация «Семейное музицирование»

  •  Лауреат 2 степени – Ансамбль семьи Глебовых

Преподаватель Татьяна Викторовна Солдатенкова

Номинация «Моя любимая художественная работа»

  •  Лауреат 1 степени – Сусанна Казарян
  •  Лауреат 2 степени – Алина Кащеева, Мария Минеева
  • Диплом 1 степени – Анастасия Сафронова
  •  Диплом 2 степени – Анастасия Лазукова
  •  Специальный диплом «За проникновенное раскрытие темы Великой Отечественной Войны» — Елизавета Серёгина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

Кащеева Алина
Минеева Мария
Сафронова Анастасия
Серёгина Елизавета
Семья Глебовых

Поздравляем учащихся художественного отделения , победителей Московского международного форума «Одарённые дети» г.Москва

  •  Гран-при – Сусанна Казарян, Елизавета Серёгина
  •  1 место – Александра Пономарева, Алина Кащеева
  •  2 место – Мария Минеева, Анастасия Сафронова

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

Поздравляем ученицу художественного отделения, Софью Кротову, победителя Международного творческого конкурса «Дома не скучно!» (г.Москва) в номинации: «Рисунок». Название работы: «За окном».

  •  Награждена дипломом лауреата 1 степени

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

Поздравляем ученицу художественного отделения, Софью Кротову,  победителя Международного творческого конкурса «Дома не скучно!» в номинации: «Рисунок». Название работы: «Спасибо дорогие за победу!».

  •  Награждена дипломом лауреата 1 степени

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

Поздравляем ученицу художественного отделения, Софью Кротову, победителя Международного конкурса детского творчества «Цветы нам дарят вдохновение» в номинации: «Рисунок». Название работы: «Моя любимая орхидея».

  •  Награждена дипломом лауреата 1 степени

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

Поздравляем ученицу фортепианного отделения,  Елизавету Жеребцову, победителя Международного конкурса «Славься, Отечество!» ( г.Москва).

  •  Награждена дипломом лауреата 3 степени

Преподаватель  Татьяна Алексеевна Аверьянова

Поздравляем ученицу художественного отделения,  Софью Кротову, победителя  всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Цирк» , посвященного 140-летию со дня основания Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  •   2 место по Российской Федерации

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова 

Поздравляем ученицу художественного отделения Пелагею Мандрыкину, победителя XI Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Национальное достояние – 2020» (г.Москва) .

Награждена дипломом лауреата II степени.

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

Поздравляем ученицу художественного отделения Пелагею Мандрыкину, победителя Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков, посвященного 90-летию со дня рождения И.С.Глазунова Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

Заняла 3 место по Центральному Федеральному округу .

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

Поздравляем учащихся художественного отделения , победителей заочного конкурса рисунков «Дети рисуют войну» среди учащихся ДШИ и ДХШ Калужской области в рамках Областной передвижной выставки художественных работ «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!», посвящённой Году памяти и славы и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

  •  Лауреат 3 степени – Надежда Глебова
  •  Дипломант – Пелагея Мандрыкина

Преподаватель  Татьяна Валентиновна Жукова

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Птичьи секреты» (международный интернет-портал «Любознайка»)

  •  1 место – Мокроусова Юлиана

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова

Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима-2020» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)

  • 2 место по российской Федерации – Серегина Елизавета
  • 2 место по Калужской области – Сычкова Яна

Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова