В концертном зале школы искусств состоялся концерт первоклассников «Мой первый концерт».
ПРОГРАММА КОНЦЕРТА УЧАЩИХСЯ 1-Х КЛАССОВ «МОЙ ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ»
1. Хор 1-х классов, рук.Т.М.Жиляева, конц.О.Ю.Сурова
а). Муз.Г.Струве, сл.Н.Соловьевой «Песенка о гамме»
б). Муз. и сл. З.Роот «Пугало»
в). Муз.Ж.Металлиди, сл.С.Лукъяненко «Цыплёнок»
г). Муз.В.Витлин, сл.П.Качановой «Весёлый дождик»
д). Муз. и сл.И.Фроловой «Самая любимая мама»
е). Муз.А.Чернышова, сл.П.Синявского «Такса едет на такси»
2. Старинный танец «Контрданс» — исп.Павел Добренков, преп.Т.Ю.Ларцына
3. И.Кореневская «Танец» — исп.Матвей Дуров, преп.Т.П.Щербакова
4. Украинская народная песня «Журавель» — исп.Алёна Смирнова, преп.Е.В.Лужанская, конц.Т.Ю.Ларцына
5. Украинская народная песня «Качки над городом плывут» — исп.Илья Жибурт, преп.Т.В.Высоцкая
6. Л.Иванова «Прогулка» — исп.Максим Иванов, преп.В.В.Перегуд
7. Ж.Векерлен «Детская песенка» — исп.Алёна Морозова, преп.Т.А.Аверьянова
8. Аз.Иванов «Полька» — исп.Саша Милов, преп.Н.И.Бутко
9. Н.Любарский «Курочка» — исп.Милания Казарян, преп.Е.Н.Рослякова
10. В.А.Моцарт «Аллегретто» — исп.Глеб Буланов, преп.Т.В.Солдатенкова
11. Л.Бетховен «Украинская народная песня» — исп.Катя Карпова, преп.О.Г.Конышева
12. Ю.Левитин «Марш» — исп.Емилия Варбан, преп.Т.П.Щербакова
13. Л.Иванова «Звёздочки» — исп.Андрей Козлов, преп.В.В.Перегуд
14. А.Гедике «Танец» — исп.Максим Добренков, преп.Т.Ю.Ларцына
15. Украинская народная песня «Лисичка» — исп.Полина Жилкевич, преп.Т.В.Солдатенкова
16. А.Карулли «Танец» — исп.Лиза Елистратова, преп.А.С.Шашкин
17. М.Клементи «Сонатина До мажор ч.III»- исп.Алина Веселова, преп.Т.А.Аверьянова
18. «Лошадки» — исп.учащиеся хореографического отд., рук.Л.В.Мурашкина
19. Муз.и сл.Д.Киримова «Кто зажигает звёзды» — исп.Ульяна Рындина, преп.С.А.Перегуд
20. В.Парамонов «Солнечный лучик» — исп.Софья Дементьева
21. Муз. и сл.В.Дворяниновой «Серёжка» — исп.Настя Рушечникова
22. «Русский этюд» — исп.учащиеся хореографического отд.
23. Ж.Колмагорова «Буги-вуги для осьминога» — исп.Богдана Тарасенко
24. А.Ермолов «Волшебная страна» — исп.вокальный ансамбль «Смайл», рук.С.А.Перегуд
25. «Па польки» — исп.учащиеся хореографического отд., рук.Л.В.Мурашкина
Ведёт программу – Т.Ю.Ларцына