Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Приключения с Мюнхаузеном» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу
- 2место – Алина Нефёдова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Зима-2017» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)
По международному конкурсу
- 1 место – Пелагея Мандрыкина
По Центральному Федеральному округу
- 2 место – Анастасия Нерубацкая
По Калужской области
- 1место – Софья Семешина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Гулливер гуляет по России» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному федеральному округу
- 2 место – Алина Нефёдова
- 3 место – Полина Гурова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Подвиг лётчика». Посвящён 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.Маресьева, Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации
- 1 место – Пелагея Мандрыкина
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «В Урале Русь отражена» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)
По Центральному Федеральному округу
- 3 место – Пелагея Мандрыкина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – лауреатов конкурса творческих работ «Созидая, не разрушай» в рамках программы «Я в экологи пойду! Пусть меня научат» (г.Москва)
- Диплом лауреата – Казарян Сусанна, Казарян Марго, Серегига Елизавета, Кошевая Виктория, Кошевая Алена, Червакова Валерия, Нефёдова Алина
- Диплом победителя – Пелагея Мандрыкина, Софья Быкадорова, Анастасия Нерубацкая
- Сертификат победителя – Софья Быкадорова
- Специальный диплом – Пелагея Мандрыкина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Удивительный мир животных» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации
- 2 место – Анастасия Нерубацкая, Пелагея Мандрыкина
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для папы, для мамы-2017» Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» (г.Москва)
По Российской Федерации
- 1 место – Пелагея Мандрыкина
- 2 место – Алина Нефёдова
По Калужской области
- 1место – Софья Быкадорова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – участников и победителей всероссийского конкурса рисунков «Дом под счастливой звездой» (г.Москва)
- 2 место – Анастасия Нерубацкая
- Диплом участника – Пелагея Мандрыкина, Анна Левченко, Надежда Сливко, Алина Нефёдова, Сусанна Казарян,
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – участников конкурса для школьников и студентов, посвященного победе в Великой Отечественной войне «Спасибо за победу» (Московская область)
- Сертификат участника – Анастасия Гринько, Татьяна Дроздова, Вероника Симакова, Пелагея Мандрыкина, Лилия Павлова, Софья Семешина, Валерия Червакова, Алина Нефёдова, Софья Быкадорова
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения – победителей всероссийского конкурса юных художников «Краски России-2017»
- Почетная грамота победителя – Пелагея Мандрыкина
- Благодарственное письмо участника – Надежда Сливко
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова