ДШИ Балабаново

Концерт учащихся эстрадно-джазового отделения

Концерт учащихся эстрадно-джазового отделения

«Волшебный мир песни» — так назвали свою концертную программу учащиеся эстрадно-джазового отделения. И действительно, самые разные песни прозвучали в нашем концертном зале в один из теплых осенних вечеров: песни и романсы отечественных и зарубежных композиторов, народные и эстрадные песни. На сцену вышли наши замечательные вокалисты — и первоклассники, делающие первые шаги на большой сцене, и опытные исполнители, победители конкурсов разных уровней.

В концерте выступили солисты Элина Проскурина, Версавия Платонова, Варвара Чумаченко, Елизавета Безрукова, Василиса Мизюкаева, Мария Мушинская, Виктория Галышева, Анастасия Калугина, Анна Кирюшкина, Аглая Васиева, Ксения Карпова, Анастасия Назарова, Дениза Кая, Мария Еникеева, Екатерина Крель, Виолетта Плохотнюк, София Ворновская и вокальные ансамбли.

Программу подготовили преподаватели Светлана Анатольевна Перегуд и Елена Вячеславовна Пьянова, концертмейстеры Татьяна Юрьевна Ларцына и Александр Жоржович Лужанский.

Благодарим родителей учащихся за фотосъемку.
Программа концерта
Больше фото