Поздравляем учащихся художественного отделения, участников и победителей Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г.Санкт-Петербург)
- Лауреат 3 степени – Кащеева Алина
- Диплом участника – Серегина Елизавета
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения, победителей всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2019-го» Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», (г.Москва)
- 2 место по Калужской области – Мария Минеева
- 1 место по району Боровский Калужской области – Алина Кащеева
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем ученицу художественного отделения, Пономареву Александру, победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Художница Зима» (Детский развивающий портал «ПочемуЧка»)
- Награждена дипломом за 1 место
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем ученицу художественного отделения, Симакову Веронику, победителя IV Всероссийского конкурса детского творчества «Ёлочка-красавица!» (Детский развивающий портал «ПочемуЧка»)
- Награждена дипломом за 1 место
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся музыкального отделения, победителей VIII межрегионального конкурса-фестиваля детского творчества «Угра-Пояс Пресвятой Богородицы» (г.Воротынск)
- Диплом лауреата 1 степени дуэт Надежда Никонорова (фортепиано) и Алена Глебова (скрипка)
Преподаватели Татьяна Викторовна Солдатенкова и Светлана Михайловна Кострюкова
- Диплом лауреата 2 степени Милана Идаятова (фортепиано)
Преподаватель Татьяна Павловна Щербакова
Поздравляем ученицу художественного отделения, Серегину Елизавету, победителя VI Всероссийского конкурса детского творчества «Творим и мастерим!» (Детский развивающий портал «ПочемуЧка»)
- Награждена дипломом за 1 место
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем ученицу художественного отделения, Кащееву Алину, победителя V Всероссийского детского творческого конкурса «Новогодняя мастерская» (Детский развивающий портал «ПочемуЧка»)
- Награждена дипломом за 1 место
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся художественного отделения, участников Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Россия» (г.Санкт-Петербург)
- Грамота за участие в конкурсе – Казарян Сусанна, Минеева Мария, Серегина Елизавета, Мандрыкина Пелагея
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем ученицу художественного отделения, Смирнову Дарью победителя Всероссийского конкурса «Новый год» (г.Елец)
- Награждена дипломом за 1 место
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем ученицу художественного отделения, Мандрыкину Пелагею, победителя XI Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов-2020» (г.Чебоксары-Москва)
- Награждена дипломом лауреата 2 степени
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова
Поздравляем учащихся школы, участников и победителей районного фестиваля «Вифлеемская звезда» (г.Боровск)
- Диплом за участие дуэт Надежда Никонорова (фортепиано) и Алена Глебова (скрипка)
Преподаватели Татьяна Викторовна Солдатенкова и Светлана Михайловна Кострюкова
- Диплом за участие фортепианный дуэт Елизавета Жеребцова и Даниил Кисарин
Преподаватели Татьяна Алексеевна Аверьянова и Светлана Михайловна Кострюкова
- Диплом за участие Алексей Козлов (флейта)
Преподаватель Елена Викторовна Лужанская.
- Диплом за 1 место Мария Минеева (Живопись и графика)
- Диплом за 2 место Яна Сычкова (Живопись и графика)
- Специальный приз – Алина Минеева (Живопись и графика)
Преподаватель Татьяна Валентиновна Жукова