Музыка в детском саду
В рамках творческого проекта «Музыка в детском саду» наши музыканты выступили в детском саду №7 «Василёк».
Юные музыканты исполнили небольшие музыкальные произведения, а дошколята с большим интересом слушали выступления гостей.
Выступления артистов маленькие зрители приветствовали громкими аплодисментами. В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения, тем более, что среди артистов были выпускники детского сада «Василёк».
Такие мероприятия очень важны и необходимы, как для воспитанников детского сада, так и для учащихся музыкальной школы. Во время концерта дети получают много новых впечатлений: дети слушают «живое звучание» музыкальных инструментов.
А для учеников музыкальной школы это ещё одна возможность продемонстрировать своё исполнительское мастерство.


