В городской библиотеке
В Балабановской городской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне — литературно-музыкальный час «Мы помним и гордимся!»
Мероприятие было подготовлено педагогами и учащимися Балабановской детской школы искусств и МОУ «СОШ №1 г.Балабаново» совместно с городской библиотекой.
В исполнении воспитанников музыкального отделения ДШИ Нарэ Казарян, Веры Виноградовой, Марии Луничевой, Люси Казарян, Каринэ и Нарэ Атоян прозвучали классические музыкальные произведения.
А ученики 1«А» класса первой школы прочитали стихи о Великой Отечественной войне.
Подготовили литературно – музыкальную программу педагоги Татьяна Алексеевна Аверьянова, Татьяна Васильевна Высоцкая, Елена Викторовна Дёмина.


